Принц Чарльз в рекордные сроки вылечился от коронавируса

Камилла все еще не получила разрешения воссоединиться с супругом.
30 Марта 2020
Фото: Instagram*

Сегодня официальный представитель Clarence House сделал удивившее и обрадовавшее британцев заявление: принц Чарльз уже излечился от опасного вируса.

На то, чтобы преодолеть болезнь, старшему сыну королевы Елизаветы потребовалось меньше недели. Так что в принципе, по мнению личного врача принца, он может завершить период строгой самоизоляции. Правда, его супруге Камилле пока что не разрешено воссоединиться с супругом, она все еще находится на карантине. Заметим, что хотя все опасались за Чарльза — ведь ему уже 71 год и для него коронавирус особенно опасен, принц вылечился на удивление быстро. Как сообщил представитель Чарльза, заболевание прошло у сына королевы в «мягкой форме».

Любопытно, что другой монарх, заболевший неделей раньше — князь Альбер, хотя он моложе Чарльза почти на 10 лет, пока что не преодолел свою болезнь. Между прочим, ходили слухи, что именно монакский князь «наградил» наследника британского престола опасной инфекцией – во время своего визита в Лондон. Правда, сам Альбер решительно опроверг эти обвинения, заявив, что он будто бы находился тогда на значительном расстоянии от Чарльза и никак не мог передать ему вирус. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог