«Принесли деньги в чемодане» Малахов рассказал, как заманивают звезд в скандальные ток-шоу

Телеведущий раскрыл подноготную своих программ и передач конкурентов.
Андрей Малахов о гонорарах звезд на ток-шоу
Андрей Малахов
Фото: instagram*

Андрей Малахов поделился подробностями своей работы и рассказал, как ему удается снимать скандальные эфиры со знаменитостями. Телеведущий подтвердил то, о чем публика давно догадывалась: звезды и их родственники приходят в ток-шоу не бесплатно.

По словам Малахова, до пандемии известные артисты могли получить за одно интервью до двух миллионов рублей. К примеру, такой внушительный гонорар заплатили Эммануилу Виторгану за откровения о своей новорожденной наследнице, а также дочери Марии Шукшиной, согласившейся на всю страну обсудить проблемы в семье актрисы.

Но теперь знаменитостям приходится довольствоваться более скромными заработками. Так, родные дочери Владимира Конкина зарабатывают за свои разоблачительные заявления порядка 500 тысяч рублей, чуть меньше платят за участие в программе вдовцу Валентины Легкоступовой.

Такие товарно-денежные отношения подвигают участников на нечестную игру. Некоторые звезды не следуют договоренностям и продают свои интервью сразу нескольким телеканалам, а редакторы шоу без зазрения совести переманивают друг у друга героев. Так случилось с Ириной Муравьевой, которую очень хотела заполучить команда Малахова, но в итоге актриса согласилась прийти к конкурентам.

«В последнюю секунду договоренность была разрушена, потому что конкуренты принесли просто наличные деньги в чемодане», — признался телеведущий во время беседы в Clubhouse.

Чтобы как-то защититься от «побега» знаменитости, с ней могут заключить контракт, в случае нарушения которого придется выплачивать штраф. Такую бумагу подписывала экс-супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская с «Россией 1», тогда как другую жену мэтра – Татьяну Власову — взял в оборот Первый канал.  

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог