Джиган не прощен! Самойлова намерена уничтожить мужа

В сети появились доказательства!
03 Мая 2020
Фото: @samoylovaoxana (Instagram* Оксаны Самойловой)

Поклонники до конца надеялись, что Оксана Самойлова простит своего супруга, тем более, что Джиган, кажется, предпринял все попытки, чтобы стать отцом и мужем года. Но надеждам фанатов, похоже,  не суждено сбыться. Сегодня в сети появилась информация о том, что Самойлова все-таки подала на развод. Об этом свидетельствует запись, сделанная на официальном сайте Московсковского городского суда. 

Фото: Скрин страницы сайта Московского городского суда

Но, на самом деле, знаменитость отправилась в суд не для того, чтобы развестись с Джиганом. В графе «Категория дела» указано «Иные, возникающие из семейных отношений». К таким категориям споров российское законодательство относит споры по определению места жительства ребенка и ограничению родителей в правах, дела, связанные с установлением порядка участия родителя, проживающего отдельно, в воспитании ребенка и так далее. Скорее всего, судебные разбирательства будут касаться опеки над детьми. Или же обиженная на Джигана Самойлова решила лишить его родительских прав. В любом случае, официальных комментариев на этот счет ни от Оксаны, ни от Дениса (настоящее имя рэпера — прим. ред.) пока не было. 

К слову, сам рэпер активно пытается загладить вину. Его публикации и сторис в соцсетях посвящены семье, а накануне исполнитель вместе с Самойловой отправился по делам. Джиган надеется, что супруга заберет заявление из суда, и простит его прошлые ошибки. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог