«Прилучный-2»: Козловский исключил Зуеву из фильма

На фоне слухов о расставании в картине артиста произошла замена.
01 Октября 2020
Данила Козловский прилетел в США накануне родов невесты

Не успели поклонники подробно обсудить Павла Прилучного, который, как известно, вывел бывшую жену Агату Муцениеце из всех своих проектов, как их внимание приковала к себе другая пара. Как стало известно ранее, распалась другая красивая кинопара: Данила Козловский и Ольга Зуева, по слухам, уже полгода не живут вместе. Теперь Ольга живет с их дочкой в США, а Данила лишь навещает малышку.

Более того, не так давно звезда фильма «Мы из будущего» был замечен на отдыхе в турецком Бодруме. Но не один, а в компании Оксаны Акиньшиной. Актеров заметили в одном из ресторанов. Судя по всему, у Данилы и Оксаны был романтический ужин. Звезды не скрывали своих чувств друг к другу. Поклонники, правда, тогда решили, что это, скорее всего, обоюдный пиар по случаю скорой премьеры фильма «Чернобыль. Бездна».

Теперь же стало известно и о другом решении Козловского, касающегося матери его ребенка. В Москве стартовали съемки нового фильма Данилы «Карамора». Изначально в картине одну из главных ролей должна была играть Зуева, однако сейчас стало известно, что ее место заняла другая актриса – Дарья Балабанова. С чем связана замена, неизвестно, однако фанаты уже сейчас сравнивают Козловского и Прилучного. И сравнение это отнюдь не лестно для обоих артистов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог