Прилучный заговорил о Муцениеце после скандала с любовницей

Актёр поделился с фанатами новостями из своей жизни.
15 Июля 2020
Павел Прилучный
Павел Прилучный
Фото: Личный архив

Павел Прилучный впервые за долгое время ответил на вопрос поклонников об Агате Муцениеце. Накануне актёр объявил о начале подготовки к съёмкам продолжения сериала «В клетке». У публики сразу же возникли вопросы: будет ли он сниматься в проекте со своей бывшей женой или она останется за бортом? Фанатов пары ждёт «жара», что следует из ответа Прилучного: «Агата будет!»

Что-то подсказывает, что на площадке сериала будут кипеть нешуточные страсти. Говорят, что любовница Прилучного Мирослава Карпович ни на шаг не отходит от актера. Как раз на днях они вернулись из совместной поездки в Крым. Их совместное путешествие должно было пройти под грифом «совершенно секретно», однако снимки актёра с новой пассией попали в СМИ. Говорят, что звезда «Папиных дочек» сама же и слила кадры папарацци, желая побольнее уколоть бывшую Прилучного.

Агате наверняка есть что сказать сопернице, занявшей её место в спальне актёра. Тем более что Муцениеце сильно зла на Карпович из-за того, что та во время отдыха пыталась навязать себя её детям. Мирослава очень старалась понравиться сыну и дочке Прилучного, хотя они, по слухам, сразу же её невзлюбили. Самое важное, что присутствие любовницы отца на каникулах детей у моря не было согласовано с Муцениеце. Актриса накануне заявила, что не давала согласия на то, чтобы Карпович занималась её детьми.

Ранее выяснилось, что роман Прилучного с Карпович начался ещё до начала пандемии. В отношениях актёра с женой был кризис, которым, как говорят, соперница Муцениеце ловко воспользовалась. Она «липла» к главному мажору страны, пока тот ругался с супругой. В итоге ей удалось завладеть его вниманием, а дальше дело оставалось за малым. Уже скоро Агата объявила о разводе, а затем грянул скандал с её избиением. По слухам, на то, чтобы поднять руку на жену Прилучного спровоцировала именно Карпович.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог