Прилучный с любовницей поддались страсти на публике

В Сеть попали кадры танца влюбленных.
25 Сентября 2020

Павел Прилучный и Мирослава Карпович впервые появились вместе на театральной сцене после громкого скандала, связанного с их романом. Накануне они исполнили главные роли в спектакле «Косметика врага», поставленный в Театриуме на Серпуховке. У влюбленных было не так много общих сцен, зато под занавес пара продемонстрировала публике страстный танец.

Говорят, что отношения пары завязались прошлой весной, как раз на репетициях постановки Александра Баршака. Так что для влюбленных это представление является знаковым. Тем не менее, Прилучный был довольно сдержан и, как говорят очевидцы, после поклона не проявлял открыто симпатии к Карпович.

После спектакля поклонники начали сравнивать Карпович с бывшей женой актёра... не в пользу нынешней пассии Прилучного. «Эта как неживая на сцене», — ругаются зрители. Кажется, фанатам понадобится ещё много времени, чтобы «принять» новую возлюбленную актёра.

За день до этого Павел показал дом, в котором он поселился вместе с любовницей. Прилучный съехал из роскошного особняка, где жил с экс-супругой Агатой Муцениеце. По слухам, на этом настояла Карпович, пожелавшая начать совместную жизнь с любимым на новой территории. Прилучный исполняет любые капризы новой возлюбленной, будь то отдых на море или поиск нового дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог