Прилучный рассказал, почему ему не понравилось отдыхать с Карпович в Крыму

Актёр устал от внимания к собственной персоне.
21 Августа 2020
Павел Прилучный

Этим летом российские звёзды отдыхали, в основном, в Сочи и Крыму. В их числе был и Павел Прилучный, который вывез в Ялту детей и свою новую подружку — актрису Мирославу Карпович.

Собственно, именно из-за папарационной съёмки на море появилось подтверждение романа Павла и Мирославы. 

Видимо, именно поэтому внимание к звёздам было приковано особенно. И это Прилучного бесило невероятно, хотя сам Крым актеру очень понравился.

«Люди были бы поспокойнее, тогда было бы совсем прекрасно. У меня было полное ощущение, что я сижу в туалете и, простите, какаю. И в этот момент открывается дверь и появляется человек с телефоном. С одной стороны, я понимаю, это минусы профессии. Но, ребята, имейте совесть! Я вообще не люблю фотографироваться, я же не фотомодель. Я в какой-то момент начал снимать людей самих. Которые меня снимали исподтишка... А Крым потрясающий, Мы были в Ялте, катались на всяких яхточках. Дети в дичайшем восторге», — рассказал он в интервью изданию Peopletalk.

Была на этом отдыхе и скандальная составляющая. Фанаты поразились, что Павел поехал отдыхать с любовницей и своими детьми от Агаты Муцениеце, с которой на тот момент только-только оформил официальный развод. 

Агата в разговоре с поклонниками объяснила, что отпускала детей только с их отцом. То есть про то, что в поездку едет и Карпович, она просто не знала. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог