«Прилучный проявляет контроль и силу»: Брутян повторит судьбу Муцениеце?

Психолог проанализировала фото пары и пришла к определенным выводам.
Евгения Масленникова
|
22 Сентября 2022
Павел Прилучный и Зепюр Брутян фото
Павел Прилучный и Зепюр Брутян
Фото: соцсети

В СМИ продолжают обсуждать видео со свадьбы Павла Прилучного, на котором он «прихватил» новую жену Зепюр Брутян за шею. Этот жест привлек внимание экспертов на фоне обвинений актера в абьюзе. Два года назад Агата Муцениеце при разводе заявила об агрессии и проблемах с самоконтролем Прилучного. Теперь, когда он женился во второй раз, многие предполагают, что история может повториться.

Эксперт Вероника Степанова не сомневается, что жест Павла выдает в нем «классического абьюзера». «Вскоре мы можем услышать об очередном скандале с домашним насилием», — сказала она недавно.

Психолог Марина Гладышева не согласна с мнением Степановой. Она проанализировала момент, заснятый гостями свадьбы Прилучного, и сказала, что не видит в нем ничего криминального. По её словам, жест Павла означает, что он хочет доминировать в отношениях с новой женой.

«Так Прилучный показывает, что он главный в отношениях, проявляет собственную силу. Но не всегда этот контроль может вести к насилию и подчинению. Тем более, что многое зависит от женщины»,

— цитирует Гладышеву источник.

Психолог уверена, что если Брутян будет проявлять гибкость в общении с Прилучным, то их семейная жизнь будет образцовой. Конфликты могут возникнуть, если новая жена Павла не будет прислушиваться к его мнению или попытается занять место главы их союза.

«Если она будет лояльна к ограничениям, которые предъявит ей брутальный Павел, все у них будет хорошо», — подвела итог Мария.

Напомним, что Прилучный не согласен с обвинениями в абьюзе и говорит о том, что бывшая жена его оклеветала. В своем недавнем интервью он сказал о том, что развод и скандал с экс-супругой на три года превратили его жизнь в настоящий ад.

По материалам КП.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог