Прилучный откормил на Мальдивах: Зепюр Брутян пожаловалась на лишний вес

Возлюбленная актера переживает за свой внешний вид.
Екатерина Нечаусова
|
19 Августа 2022
Зепюр Брутян - фото
Зепюр Брутян
Фото: Соцсети

Павел Прилучный недавно вернулся с новой возлюбленной из очередного отпуска. Звезда «Мажора» возил 26-летнюю Зепюр Брутян на Мальдивы, где они не только нежились на пляже, но и лакомились местными деликатесами, что в итоге вышло актрисе боком. Приехав на родину, подруга Прилучного обнаружила, что заметно поправилась и теперь комплексует из-за того, как выглядит в кадре. «Отъела щеки себе», — посетовала Зепюр в подписи к фото со съемок нового проекта.

Однако Павлу фигура его спутницы, кажется, нравится такой, какая она есть сейчас. Брутян, дано отдать ей должное, может похвастаться гармоничным телосложением и не отличается излишней худобой, как предыдущая избранница актера – 36-летняя Мирослава Карпович. Звезду «Папиных дочек», еще когда она только начала встречаться с Прилучным, то и дело подозревали в анорексии, потому что она казалась болезненно истощенной.

У Брутян, как можно заметить по ее фото в бикини, таких проблем нет, и она с радостью щеголяет перед Павлом в соблазнительных нарядах. Не исключено, что именно этим коллега по сериалу «В клетке» и вскружила артисту голову, так что он, по слухам, сразу же позвал ее замуж. Говорят, знаменитости успели тайно расписаться в столичном ЗАГСе в мае, а теперь планируют сыграть пышную свадьбу на родине Зепюр в Армении. Пока никаких подробностей тожества не сообщается, а счастливые влюбленные находятся в Москве, где Брутян заканчивает съемки в новом проекте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог