«Прикрылся дочкой, чтобы меня уничтожить»: Успенская прокомментировала скандал с мужем

Певица в шоке от случившегося.
Олеся Киселева
|
29 Апреля 2021
Любовь Успенская
Любовь Успенская
Фото: Instagram*@uspenskayalubov_official
Муж Любови Успенской
Любовь Успенская и Александр Плаксин
Фото: Instagram*.com

Любовь Успенская всегда гордилась своим домом, в который вложила много сил и средств. В особняке, площадь которого больше тысячи квадратных метров, есть 16 комнат, холл с потолками высотой восемь метров, просторная гардеробная и даже отдельные апартаменты для любимого пса звезды. Также в доме у артистки есть свой спа-салон.

Сегодня как гром среди неба для нее прозвучала новость, что ее муж, Александр Плаксин, начинает раздел имущества и претендует на половину этого дома. Это означает, что исполнительнице придется либо продать её роскошный особняк, либо заплатить ему огромную компенсацию.

Любовь Успенская в ужасе, хотя признается: от ее супруга, с которым она прожила тридцать лет, можно было ждать и не такого.

«Для меня это не стало удивлением. Я всегда ожидала от него подлости. Но такое, что он сделал сейчас, — в голове не укладывается. Учитывая, что у нас карантин, стало меньше концертов. Учитывая, что на мне лечение моей дочки. Он использовал ситуацию с Таней для того, чтобы меня уничтожить. Чтобы я заболела, например. Тогда ему не нужно было и в суд подавать. Можно было стать наследником всего имущества легко и просто. Он почти этого добился»

— рассказала певица «Собеседнику».

Любовь Успенская призналась, что ситуация со здоровьем у нее сложная: за полгода у нее случились два перелома, она теряла сознание.

«В этом плане он работал хорошо. Пользовался моей дочерью, прикрывался ею, пока она была в Америке. А на самом деле он ничего ей не сделал, кроме того, что ее разрушал. Слава Богу, что дочку забрала. Таня со мной сейчас», — поделилась артистка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог