«Пригласите еще Даню Милохина»: зрители в бешенстве от появления Розы Сябитовой в «Модном приговоре»

Зрители массово заявляют о нежелании смотреть обновленную передачу.
Ксения Яснова
|
05 Ноября 2021
Фото: кадр из "Модного приговора"

Поистине народная передача «Модный приговор», на примере реальных героев показывавшая, как нужно одеваться, чтобы выглядеть модно и стильно, изменила дизайн студии и формат подачи материала. 

Более того, вместо обычных героев туда начали приглашать звезд, что очень не понравилось большинству зрителей. Они считают, что те в состоянии и без передачи нанять себе стилистов, а потому смотреть за их преображениями никому не интересно. 

Особенно почему-то взбесило всех появление в последнем выпуске российской свахи Розы Сябитовой в компании с дочерью.

«Ну, хотя бы эту передачу не превращайте в программу «про звёзд».Такие люди сами могут нанять профессионалов и для ремонта, и чтобы одежду подобрать», «Так заменили бы и ведущих на блогеров типа Милохина или как там его», 

 — негодуют в официальном Инстаграм* «Модного приговора».

Фото: кадр из передачи "Модный приговор"

Не нравится и новая подача материала, особенно то, что перестали показывать, как выглядел герой до изменений и после них. Не стало и мудрых рекомендаций студийных гуру Эвелины Хромченко и Александра Васильева, без которых раньше был немыслим продуктивный шопинг. 

Возмущенные поклонники предупреждают организаторов, что если те не примут к сведению их мнение, они вообще перестанут смотреть передачу. Тем более, что предлагаемые сейчас варианты оторваны от жизни, а потому уже не могут служить предметом для подражания и потому неинтересны.

«Передача потеряла свою изюминку. Много болтовни, мало конкретики. И интерьер сильно отвлекает от темы. Смотрю вторую передачу и все больше разочаровываюсь», «Понимаю ваше стремление расширить аудиторию, понимаю и желание что-то изменить в формате нашей любимой передачи, но нам, вашим постоянным зрителям (немного за...), поверьте, это не нужно!», «Верните старую программу!», «Ну что это за цвета в студии. От них и острых углов глаза вытекают», «Да молодежь не смотрит телик, хоть как переделывайте студию», 

 — возмущаются зрители.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог