«Приехали с Мариной в ЗАГС»: для Димы Билана прозвучал свадебный марш

Певец рассказал о традиции играть свадьбу раз в год.
30 Марта 2019

Дима Билан снова разыграл своих поклонников, которые уже много лет ждут новостей о свадьбе певца. Ему уже 37 лет — самое подходящее время, как считают фанаты, для того, чтобы «остепениться» и создать семью. Билан пока, похоже, не готов жениться, но охотно хайпится на этой теме.

Накануне в Сети появилось видео, начинающееся с признания Димы: «Приехали с Мариной в ЗАГС...» Для особого случая Дима надел костюм тройку, а его спутница облачилась в строгий белый наряд. «Свадьба. Второй год подряд. Приятная добрая традиция», — поделился Дима. Марина, пиар-менеджер артиста, подтвердила серьезные намерения сыграть свадьбу, а также тот факт, что им давно пора перестать скрывать отношения. Позже пара зашла в зал и под свадебный марш поставила свои подписи в документах. Вот только всё это оказалось розыгрышем...

На самом деле Дима приехал с помощницей не в ЗАГС, а в Большой театр, где на днях прошло награждение деятелей культуры и искусства. Подпись, которую поставил музыкант, подтверждала его регистрацию на это мероприятие. Во время церемонии Билану было присвоено звание «Заслуженного артиста РФ». Впрочем, для Димы это событие было не менее важным, чем его собственная свадьба.

А в прошлом году он, напомнил, отрепетировал будущее бракосочетание на съемках клипа «Пьяная любовь». В видео Билан исполнил роль жениха, а невестой стала певица Polina. По сюжету торжество закончилось дебошем, что, будем надеется, не повторится на настоящей свадьбе артиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог