Причина смерти звезды «Дома-2» привела в шок телезрителей
СМИ узнали обстоятельства гибели Марии Политовой.
17.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    все ВЫПУСКНИКИ этого Дома психопаты......туда в общем то идут идиоты,а выходят .......ну вы сами понимаете.

  • #
    Не знаю, я помню, первое время, как только- ее нашли, вроде бы писали, что именно -убили ее .Может чего- то путаю?

    • > Планета-7396
      #
      Планета-7396, изначально и писали,что наглоталась таблеток.она принимала антидепрессанты,у нее было психического расстройство.при том,что у нее было уже несколько попыток суицида

      • > Колечко-5750
        #
        Колечко-5750, это- явно, признаки шизофрении..

  • #
    Почему нельзя написать участница Дома-2? Почему звезда сразу?а Машу жаль


  • #
    Это уже третья девушка умершая из ДОМ-2 за последние три года. И одна из участниц сейчас больна раком. Точно страшный РОК их выкашивает. Не стоило бы участвовать в этом гнилом шоу. Подумайте те, кто собирается на такое бесславное поприще.

    • > Конфетка-8007
      #
      Конфетка-8007, ну и глупая вы. Умирают только участники Дома 2?

      • > Кораблик-2754
        #
        Кораблик-2754, Не глупее вас....Соотношение смертей в Доме-2, где участники все молодые люди, это, можно сказать адская статистика. Однако поживем - увидим больше!

  • #
    Как она могла замерзнуть,если морозов нет!

    • > Кость-2151
      #
      Кость-2151, ночью лёжа в снегу элементарно замёрзнуть даже при нуле или небольшом минусе

      • > Огонь-3000
        #
        Огонь-3000, замёрзнуть насмерть можно и при +7 градусах, как сейчас. При алкогольном опьянении после временного расширения сосуды резко суживаются, а обездвиженное состояние усугубляет ситуацию. Жаль девушку. Нелепая смерть

    • > Кость-2151
      #
      Кость-2151, наглоталась, тут не только в замерзании дело.

  • #
    ОЧЕНЬ ЕЕ ЖАЛКО,КРАСИВАЯ,МОЛОДАЯ!

  • #
    Похабная программка-то. С летальным исходом. Чем раньше её прикроют, тем только здоровее общество будет. Без "звёзд" с колёсами и бухалкой воздух чище.

  • #
    Берегите и любите своих детей! Мир очень жесток, никому кроме нас наши дети не нужны, всегда есть кому их обидеть, покритиковать, обмануть а вот научить, поддержать и любить должны мы - их родителии. Не дай Бог никому таких трагедий.

    • > Корона-7216
      #
      Корона-7216, да, конечно, все правельно, Вы написали. Но дети разные бывают,некоторые и не послушают, не совета, ничего вообще.

      • > Планета-7396
        #
        Планета-7396, Ошибки наших детей- это и наши ошибки...

  • #
    Огонь-7033, точно подмечено.

  • #
    Мне думается, не сама она, не сама. Ей всегда внимание нужно было на проекте, поэтому и чудила. А здесь одна, без публики...

  • #
    Несчастная девушка,земля ей пухом. Эти реалити-шоу для сильных.Пока на виду,пока о тебе говорят-ты звезда,а как подзабыли,кто послабее в депрессию впадают от недопопулярности,недостатка внимания. Жалко ее,совсем дитя.

    • > Винт-5653
      #
      Винт-5653, для сильных???? Это кого вы сильными называете? Тех, кто желает получить побольше, ничего не умея и ничего не желая уметь? "Сильные" - это, оказывается, те, кто сделает все, что угодно, лишь бы ничего стоящего, того, что требует умения, знаний и, в конце концов, мозгов, не делать?

  • #
    У меня подруга ровно год назад умерла по такому же выводу судмедэкспертизы

  • #
    Интересно,кому понадобилось распускать слух про поездку в Мурманск.

  • #
    Когда в Москве училась пьянствовали,потом домой приехала, лечилась и антидепрессантами тоже. Выкарабкалась из всего,но это было даже не за год. Вместе с лекарствами нельзя алкоголь принимать. Еле ВУЗ закончила с 2 акад.отпусками. И акад. отпуск тоже так просто не сделаешь, пришлось в больницу лечь. Эти таблетки надолго затормаживают человека, потом вернуться в привычную жизнь тяжело, работать и жить как все. Это я все преодолела. В провинции с работой трудно,пять на бирже. В Москву хотела поехать, но в данное время ищу здесь работу. В Москву над въезжать на коне,как сказал Л.Броневой. Знать куда едешь и зачем,четко следовать своей цели и контролировать свои действия.

  • #
    я ее помню, по глупости смотрела этот бред, но, ЗВЕЗДА??????????????????когда я умру я тоже буду звездой?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кейт Миддлтон (Kate Middleton) Кейт Миддлтон (Kate Middleton) член королевской семьи Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас