Причина проста: как Елена Захарова похудела после родов

Актриса вернула себе «добеременные» формы.
05 Мая 2018
Елена Захарова
Елена Захарова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Елена Захарова родила дочку в декабре прошлого года. А сегодня — через пять месяцев после появления малышки на свет — она снова находится в прекрасной форме. Хоть поклонники актрисы, радующиеся за счастье звезды, и с самого ее первого выхода в свет после родов не видели каких-то лишних килограммов, сама она уверяет, что они были.

«Я еще восстанавливаюсь. Сижу на особом питании, поскольку кормлю ребенка грудью и не могу себе позволить есть плохо и мало, — рассказала 7days.ru Елена в январе. — Но вот от сладкого отказаться не могу, очень его люблю. Так что ем много, отсюда и лишние килограммы, которые не все замечают».

Уже в феврале Захаровой пришлось выйти из декрета. Она вышла на сцену театра, где сыграла роль 22-летней девушки. Пока актриса работает, с малышкой сидит мама звезды. «Никому больше не могу доверить дочь!» — говорит Елена.

Все свободное от работы и от обязательных выходов в «свет» время Захарова проводит с дочерью. Она не придерживается правильного питания, не занимается спортом (опять же не хватает времени), но сумела в рекордные сроки вернуть себе «добеременные» формы. Этот феномен объясняется очень просто.

«Я не успеваю есть. Плюс я еще кормлю ребенка грудным молоком, поэтому, видимо, и похудела. Сегодня, например, я только завтракала, сейчас вечер, вот думаю, где бы что поесть, потому что есть хочется невозможно», – призналась Захарова в интервью «Собеседнику».

Этим самым она подтвердила «основу из основ», о которой говорила еще Майя Плисецкая. Тем, кто хочет похудеть, великая балерина давала лишь один совет: «Не жрать!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог