«При взлете я бы уже крякнула»: Кудрявцева позавидовала Юлии Пересильд

Телеведущая высказалась о полете актрисы в космос.
Юлия Маркова
|
17 Мая 2021
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: Инстаграм*

Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко полетят в космос. Они проведут 12 дней на МКС, чтобы снять кадры для фильма «Вызов». В путешествие звезды отправятся на корабле «Союз МС-19». Юлия Пересильд сыграет врача-хирурга, которая полетит в космос, чтобы прооперировать больного космонавта. По сценарию его нельзя доставлять на Землю по состоянию здоровья.

Этому факту позавидовала телеведущая Лера Кудряцева. Она призналась, что всю жизнь мечтала стать космическим туристом.

«Я всю свою сознательную жизнь думала, что у меня напрочь отсутствует чувство зависти. На генетическом уровне его нет, совсем! И вот я завидую! Вот прям сейчас сижу и завидую. Юля Пересильд полетит в космос. Мало того, что она мне дико нравится: красавица, умница, талантливая, так еще и в космос. Ну, куда это годится! Кто на меня подписан, знает, что это была моя мечта. Правда, я конечно отдаю себе отчет, что в мои 102 года я при взлете бы уже крякнула, но это же не мешает мне сейчас завидовать. Жизнь — боль короче»,

— разоткровенничалась Лера в личном блоге.

Юлия Пересильд
Юлия Пересильд
Фото: Инстаграм*

Поклонники Кудрявцевой разделились на два лагеря. Одни утверждали, что ни за что бы не полетели в космос, другие уверяли, что звезда и сама — космос! «Чтобы не было грустно, позавидуем вместе с тобой!», «В космос до 113 лет можно, еще есть время», «Миллионеры, подкиньте Леру в космос», — пошутили фанаты в ответ на ироничный пост Леры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог