При чем тут Баталов? СМИ раскрыли тайну рождения Марии Голубкиной

Появилась новая версия, кто же является настоящим отцом актрисы.
Алия Алиева
|
04 Августа 2021
Мария Голубкина
Мария Голубкина. Фотосессия. 2016 г.
Фото: Филипп Гончаров

Мария Голубкина родилась в 1973 году. В те годы ее мать, известная актриса Лариса Голубкина, жила в гражданском браке со сценаристом Николаем Щербинским-Арсеньевым. Он и считается биологическим отцом Марии. Так даже указано в Википедии, но сам он в интервью СМИ опровергал этот факт.

В 1977 году Лариса Ивановна вышла замуж за Андрея Миронова. Актер воспитал Марию как родную дочь, и именно его сама актриса называет папой. 

Меж тем разговоры о том, кто же был настоящим отцом Маши, не стихают до сих пор, хотя казалось бы — на дворе 2021 год. Кого только ни приписывали в отцы Марии! И Владимира Досталя, и Миронова, в том числе. Ведь Лариса Голубкина и Андрей Александрович дружили задолго до того, как у них вспыхнули чувства. 

Сейчас появилась новая версия. Ее высказала в интервью «ЭГ» 75-летняя Нина Федорова, трудившаяся много лет администратором в «Москонцерте». 

«Я уверена, что настоящий отец Маши — Алексей Баталов. Поглядите, как они похожи носами! А еще Мария — вылитая дочка Алексея Владимировича от первого брака — Надежда. Что же касается Коли Щербинского, то он всего лишь пожалел беременную Ларису и пустил пожить в свою квартиру, пока его родители по командировкам мотались. В то же время все знали, что Лариса и Баталов были возлюбленными на протяжении нескольких лет. Они вместе снялись в фильме «День счастья», а потом Баталов заставил режиссера Юрия Озерова дать Ларе роль в киноэпопее «Освобождение». Покойный папа Ларисы, тренер по стрельбе, тогда с гордостью говорил всем: «Ларка с Баталовым крутит роман!»

— рассказала она журналистам.

Сама Лариса Ивановна на тему тайны рождения своей единственной дочери отвечает, что Маша — «дочь Андрея Александровича, и нечего тут перемалывать». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог