Претенциозно и неуместно: новую затею Меган Маркл жестоко раскритиковали в Сети

Герцогиню обвинили в эгоизме и бестактности..
07 Апреля 2020
Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*

Новая затея Меган Маркл и ее супруга Гарри вызвала решительное осуждение недавних фанатов герцогини. Они сочли поведение Меган бестактным и эгоистичным. В то время как весь мир переживает масштабный кризис, связанный с пандемией коронавируса, Маркл думает только о своих проблемах. Так, вместо того, чтобы сделать хоть что-то для жертв пандемии или хотя бы выразить им горячее сочувствие, она занялась продвижением своего нового бренда.

В своем заявлении, опубликованном в издании The Telegraph, Маркл и Гарри сообщили: взамен старого бренда, который им пришлось ликвидировать после выхода их состава королевского семейства, они решили основать новый. Вскользь упомянув о том, что она и Гарри «разумеется, озабочены ситуацией с коронавирусом», она поспешила анонсировать название своего нового «детища» — Archrewell. «Раз уж эта информация как-то просочилась, мы решили рассказать, как появилось это название»,  — попыталась оправдаться Маркл.

 «Мы хотели назвать наш бренд так, чтобы это название имело глубокий смысл», — объявила герцогиня, в прошлом месяце перебравшаяся с семьей из Канады в Калифорнию. И пояснила, что первую часть названия они почерпнули из греческого языка. Как считает Меган, слово «архэ» переводится, как «источник движения». Однако, как заметили пользователи Сети, согласно словарям,  «архэ» означает, на самом деле, «изначальную материю», «первопричину и начало всего» и обычно употребляется исключительно в философских трудах. Так что название бренда показалось многим откровенно претенциозным. А время, которое Маркл выбрала для продвижения своей новой инициативы, сочли совершенно неподходящим. «Как будто герцогиня не могла подождать, пока закончится пандемия! Меган способна думать только о своих интересах», — заметил один из пользователей Сети. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог