Пресс-секретарь Иосифа Кобзона рассказала о состоянии его здоровья

Оно остается стабильно тяжелым.
30 Июля 2018
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон

Состояние народного артиста СССР и депутата Госдумы Иосифа Кобзона — стабильное, никаких изменений в худшую сторону нет. Об этом рассказала РИА Новости его пресс-секретарь Варвара Виноградова.

Ранее в СМИ появились сообщения о госпитализации Кобзона. Источник в Госдуме уточнил РИА Новости, что певец находится в стабильно тяжелом состоянии.

В субботу телеканал РЕН ТВ сообщил, что Кобзону стало хуже, и он впал в кому. Сестра народного артиста СССР Гелена опровергла RT эту информацию.

Накануне Нелли Кобзон выступила с официальным обращением, в котором заявила, что не будет выносить на обсуждение публики подробности болезни любимого мужа.

«Я очень благодарна всем людям — столько тепла, столько приветов. В интернете пишут много доброго. Поэтому я хотела бы только попросить всех, кто беспокоится, продолжать желать Иосифу Давыдовичу добра, хорошей энергии, здоровья. Вы не представляете, какое количество людей: и близких, и совсем незнакомых звонят, волнуются, спрашивают. Звонят в офис, звонят друг другу, переписываются... — цитирует Нелли Кобзон КП. — Но просто физически я не могу отвечать на звонки. Потому что, ну, вы понимаете, — я занята и мне лучше что-то полезное сделать для Иосифа Давыдовича... И еще я бы хотела сказать, что никому никаких заявлений (по поводу здоровья своего мужа) не делаю. И никогда не делала. Просто в этом не участвую. Это мое твердое убеждение. Потому что, здоровье человека — это личное дело его самого, семьи и самых близких друзей. И поэтому — если кто-то читает или слышит, что я сделала заявление по поводу состояния здоровья или по поводу каких-то процедур... Это — неправда. Я таких заявлений не делала и никогда делать не буду!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог