Пресняков и Подольская впервые рассказали о долгожданном ребенке

Старший сын певца Никита, по словам Преснякова, обрадовался, что у него скоро появится братик.
21 Мая 2015

В конце января Владимир Пресняков обрадовал своих поклонников радостной новостью: в своем Instagram* 46-летний певец сообщил, что у его супруги Натальи Подольской будет ребенок. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» звездная пара впервые рассказала о долгожданном малыше.

«Меня прямо распирало от счастья, я хотел со всем миром поделиться. Мы и так достаточно долго не говорили. Первые три месяца никто, кроме нас двоих, ничего не знал! А потом мы понемногу стали рассказывать: родителям, Никитке», — отметил Владимир.

В тему: Пресняков и Подольская скупают антиквариат из разных стран

Напомним, звездная пара вместе уже более десяти лет, из которых половину они прожили в браке. У Владимира уже есть ребенок от Кристины Орбакайте — 23-летний Никита. Старший сын певца, по словам Преснякова, обрадовался, что у него скоро появится братик. Он пообещал, что будет нянчиться с ребенком. У 32-летней Натальи малыш будет первым.

«Мы мечтали о ребенке очень долго, — призналась Наталья. — Никита тоже родился в год Козы. И когда я это поняла, сказала: «Так вот чего мы ждали! Года Козы!»

Читайте подробнее в новом номере журнала «7 Дней» (в продаже с 20 мая). 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог