Преобразившуюся Ирину Дубцову «забросали» обвинениями в пластике

Певица вынуждена оправдываться перед поклонниками.
18 Апреля 2020

Ирина Дубцова столкнулась с критикой из-за изменений во внешнем виде. Певица в режиме самоизоляции наконец-то смогла «выдохнуть» — она выспалась и набралась сил. Перемены на лицо: у артистки свежее и отдохнувшее лицо. Правда, некоторые подозревают, что создавшийся эффект не связан с правильным режимом дня. В Сети высказывают предположения, что Дубцова решилась на пластику.

Теперь артистка вынуждена оправдываться перед поклонниками. Ирина нашла своё архивное фото и дала поклонникам сравнить, насколько она изменилась за 16 лет. «Такой же нос, глаза и скулы», — подсказывает фанатам Дубцова. Она уточнила, что в её образе поменялись только цвет волос и толщина её бровей. «Мода, извините», — смеётся Ирина.

Дубцова, напомним, ранее признавалась, что однажды действительно решилась на пластику. Речь об операции на груди, которую она сделала вскоре после того, как стала мамой. Помимо этого певица утверждает, что ничего в себе не меняла. Ирина хорошеет естественным путём: регулярно посещает косметолога, следит за здоровьем и используется правильные техники в макияже, подчеркивающие её естественную красоту. То, как сейчас выглядит Дубцова вдохновляет не только её поклонников, но и коллег. Не так давно её красотой открыто восхитился Игорь Крутой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог