Преобразившаяся Екатерина Стриженова продемонстрировала «осиную талию»

Российская телеведущая заметно постройнела.
20 Августа 2017
Екатерина Стриженова
Екатерина Стриженова
Фото: @strizhenovae Instagram* Екатерины Стриженовой

Екатерина Стриженова тщательно следит за своей фигурой. Телеведущая знает всё об эффективных детокс-программах, тренировках и сбалансированном питании. Около двух недель назад звезда Первого канала улетела с семьей сначала в Турцию, а потом в Ялту. Екатерина отправилась к морю в обновленном виде: поклонники отметили, что с начала летнего сезона Стриженова заметно постройнела. 

Накануне Стриженова похвасталась в социальных сетях «осиной» талией, которую продемонстрировала на одном из опубликованных портретов. «Догуливаем последние дни отпуска, дышим кипарисами и морем!» — рассказала Екатерина. К слову, каникулы в Турции семьи Стриженовых были приурочены к знаменательной дате. В поездке старшая дочка Екатерины — Анастасия отпраздновала годовщину бракосочетания. В день льняной свадьбы знаменитая семья вышла на яхте в открытое море.

 К слову, Екатерина одна из немногих ведущих, кто не комментировал главные скандалы предстоящего телесезона — увольнение Андрея Малахова, Тимура Кизякова и Александра Олешко с Первого канала. Напомним, что на прошедшей неделе Малахов принял участие в съемках первого выпуска шоу «Прямой Эфир», где заменит Бориса Корчевникова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог