«Прекратите худеть!» Поклонники Анны Михалковой забили тревогу
Изменившаяся актриса напугала фанатов.
17.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    После того, как Никита Михалков сказал правду о чипизации, и о том, что происходит появилось реальное уважение к этой семье. Анна, не мучайте себя ради странной моды и стандартов. Будьте собой. И если и худеть, то для здоровья и без фанатизма.

  • #
    Ой, ну что за преклонение? Глупость сморозил Бесогон. Все смеются в сетях над ним. А Михалковы бабы все страшненькие, им лучше на кухне.

    • > Пазл-8225
      #
      Пазл-8225, а вы - как есть красавица?

  • #
    Есть предсказание о том, что над честными людьми будут смеяться. Кто будет говорить правду. Понятно, откуда это идет. Так, что не удивили. И никто не преклоняется. Не стоит замазывать в греховных фантазиях, других. Познер-тот давно на них работает. И оттуда же. Смешно и противно было смотреть одну из его передач с Машковым. Путин его спросил, могут ли быть театры самоокупаемые? Машков быстро ответил"нет". Заныл о тяжелой жизни и сказал, как решить проблему слишком большого выпуска студентов из театральных ВУЗов. Дословно не скажу, но смысл один. сделать эти ВУЗы для богатых. Помню этот массонский цирк :"Вы меня понимаете, о чем я ?" И глазки прикрыл и держит паузу. Позднер :"да" и также глазами в ответ. Шифровальщики еще те. Так, что этот Познер, который пер на Михалкова, тот еще массонский "гусь".

    • > Чашка-8610
      #
      Чашка-8610, Поменяйте у Познера освещение. Может у них с Машковым глаза болели от студийного света. Вот они их и закрывали.

    • > Чашка-8610
      #
      Чашка-8610, Театральных ВУЗов и училищ, действительно, много. Главное, чтобы талантливые люди там учились. Мне новые фильмы, многие, не нравятся. Больше вопросов не к актерам и актрисам, а к режиссерам и сценаристам. И терпеть не могу клиповое кино. Когда перескоки, мигания. И по глазам "бьет" и смысл теряется.


  • #
    Купить платников в сети не проблема. Уж, кому...как не "7 дней" знать это. Хватило отвратительного цирка, чтобы отмазывать Ефремова. Мы все это наблюдали, как это просто делается.

    • > Чашка-8610
      #
      Чашка-8610, Я бы не стала писать. Даже за деньги. Другие пишут. Меня больше всего раздражают платники, которые строчат отзывы на медикаменты. Когда идет вранье. Вот это уже опасно. А где хотя бы принцип:"не навреди" ?

  • #
    Пусть дочь Мохнатого Шмеля расскажет что сталось с девушкой,которую её сынок выкинул в окно,она жива,инвалид?Модераторы,держите себка в руках.

    • > Солнышко-7415
      #
      Солнышко-7415, "Пусть дочь Мохнатого Шмеля расскажет что сталось с девушкой,которую её сынок выкинул в окно,она жива,инвалид?". Это сделал не Никита Михалков. А детей ты можешь стараться воспитывать правильно. Только когда они вырастают, взрослые детишки совершают свои выкидоны.

      • > Бабочка-9026
        #
        Комментарий скрыт модератором.

    • > Солнышко-7415
      #
      Солнышко-7415, Да, девушка поправилась, уже через месяц поехала на модельную работу во францию. У ней все нормально. "Юность города берет..."

  • #
    А я Вас хочу спросить . Вы хотите жить во время конца света, который вызывает кучка сатанистов специально и по своему плану ? Вы хотите голод, войну, чипирование, метки с тремя шестерками на лбу и на правой руке, отмену всех денег (реальных денег), когда почти все разорятся и многие покончат с собой? Вы хотите кошмарной погоды (которая изменится) и отравленной земли без воды. Вернее, вода будет, только пить ее будет нельзя? Кто этого хочет, кроме шайки свихнувшихся сатанистов и Ротшильда ? Даже многие разумные массоны этого не хотят ! "Модераторы, модераторы". Куда звать-то будете тех же модераторов, когда все это плохо закончится. ДЛЯ ВСЕХ ! Поэтому те, кто знают и видят, что все идет по их тупому плану и к чему это приведет, пытаются хоть как-то достучаться и прекратить это, пока поздно !!!

    • > Чашка-8610
      #
      Чашка-8610, Господи, что у вас в голове?

      • > Жук-1449
        #
        Жук-1449, Та информация, которая,видимо, прошла мимо Вас.

      • > Жук-1449
        #
        Жук-1449, Об этом уже многие люди знают И без моей помощи.

    • > Чашка-8610
      #
      Чашка-8610, Никита Михалков- молодец ! И те, кто говорит правду тоже.

  • #
    и прекратить это ПОКА НЕ ПОЗДНО !!!

  • #
    Жук-1449, Не нужно другим людям вставлять посты, когда люди исправляют опечатку. Или поясняют свой пост. Особенно, когда человек написал, а Вы пришли позже. Текст разбивается и непонятка получается.

  • #
    У нее и поклонники имеются?Зрители "Спокойной ночи, малыши" что-ли? Она кто вообще такая: актриса, певица или кто? Кроме С.н.м. нигде ее больше не видел никогда.

  • #
    Анна Михалкова очень хорошая актриса, часто снимается в последнее время, хорошо играет.
  • Край земли

    #
    у Анны лицо какое-то "разобранное"... такое впечатление, что все части лица собраны вместе "без инструкции"...

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence) актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +