«Прекратите худеть!» Поклонники Анны Михалковой забили тревогу

Изменившаяся актриса напугала фанатов.
17 Июля 2020

46-летняя Анна Михалкова решилась на то, на что решаются лишь немногие звезды. Актриса похвасталась естественной красотой и показала себя без грамма косметики.

Звезда опубликовала «честный» кадр, представ в летнем платье с цветочным принтом. Без косметики Анна выглядит даже на несколько лет моложе.

«Какое удивительное лето... Всё время кажется, что будет что-то ещё... Что-то внезапное, неожиданно хорошее... И я все время готовлюсь к этой  встрече! Точнее, готова! Давай, лето! Я жду!» — подписала селфи Михалкова.

У поклонников звезды фото вызвало бурную реакцию. Многие отметили, что Анна выглядит невероятно свежо и молодо после похудения. Но нашлись и те, кому показалось, что актрисе пора завязывать с диетами.

«Аня, ты хочешь исчезнуть?! Прекращай худеть!», «Уже можно поправляться начинать», «Анна, как похудеть так же?», «Не становитесь как все — прекратите худеть», — написали фолловеры.

На самом деле, актриса прекрасно выглядит. Она занимается спортом, а пару последних лет следит за правильным питанием. Так что форма у неё, можно сказать, отличная. В конце прошлого года на большие экраны вышел фильм Анны Пармас «Давай разведёмся!», в котором у Анны Михалковой главная женская роль. Брошенную жену актрисе уже доводилось играть, а вот разделась она в кадре до нижнего белья впервые. Признавалась: «Когда прочитала сценарий, первой мыслью было отказаться. А потом подумала, что я в принципе уже в таком возрасте, что могу себе позволить где-то раздеться. Ведь дальше будет только хуже, поэтому надо хотя бы это зафиксировать».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог