Представитель Юлии Началовой обнадежил поклонников артистки

Директор артистки прокомментировал слухи о резком ухудшении её состояния.
15 Марта 2019
Юлия Началова
Юлия Началова
Фото: @julianachalova Instagram* Юлии Началовой

Накануне поздно вечером в СМИ попала информация о том, что состояние Юлии Началовой резко ухудшилось. По сообщениям прессы, у исполнительницы начался отек мозга. Якобы врачи теперь расценивают состояние артистки как крайне тяжелое. Родные артистки не дают комментариев журналистам, а вот представитель Юлии опроверг слухи о том, что ей стало хуже. 

Оксана Мостовлюк дала комментарий о том, что врачи смогли немного стабилизировать состояние Юлии. По её словам, в показателях певицы были заметны улучшения. Информацию об начавшемся у Началовой отеке мозга она не подтвердила.

«У нее не ухудшилось, а абсолютно улучшилось. Последняя информация, которая была от врачей, что у нее состояние улучшилось. А то, что сейчас происходит в прессе… Я не знаю, откуда это появилось. У меня нет такой информации», — цитирует Мостовлюк «Пятый канал».

Ранее стало известно, что жизни 38-летней исполнительницы мешают сразу несколько заболеваний. Много лет назад у Началовой диагностировали подагру. Затем у неё было обнаружено аутоимунное заболевание, а полгода назад Юлии поставили ещё один диагноз — диабет второго типа. В больницу артистка попала после того, как получила ссадину на ноге, спровоцировавшую воспалительный процесс. Уже в больнице на фоне лечения у Началовой началась почечная недостаточность, а затем её ввели в искусственную кому и подключили к аппарату ИВЛ.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог