Представитель Муцениеце прокомментировала скандал с Карпович

Мариам Андреевская расставила все точки над «I».
18 Сентября 2020
«Глупышка Агата»: Муцениеце оконфузилась на встрече с Собчак

Сегодня продюсер спектакля «Авантюристы поневоле» Виталий Гершинков вышел на связь с журналистами и заявил, что Агата Муцениеце сорвала постановку. В этом он обвинил представителей актрисы, которые, по его словам, не курируют график звезды кино. Более того, продюсер заявил, что Мирославу утвердила именно Муцениеце.Представитель Агаты – Мариам Андреевская — прокомментировала данную информацию.

«Агата не была знакома с Мирославой, поэтому говорить о том, что она куда-то ее утверждала, просто абсурдно, — говорит Мариам. —  Если продюсер возлагает ответственность на Агату, мне хотелось бы увидеть документ об утверждении с ее подписью. То, что Мирослава будет играть в «Авантюристах поневоле», — предположение, так как она уже заменила Агату в спектакле «Косметика врага». Как это получилось? Наверное, этот вопрос лучше задать Гершинкову – давнему другу данной артистки».

Как удалось выяснить 7Дней.ru c Мирославой Виталия действительно связывают трогательные отношения. Они знакомы еще со времен, когда снимался сериал «Папины дочки».

«Я изначально воспринимала афиши «Авантюристов поневоле» как ошибку со стороны онлайн-сервисов по продаже билетов, но, когда продюсеру  спектакля  поступали с нашей стороны неоднократные просьбы об аннулировании изображения Агаты на рекламе, мы обнаружили, что ничего не изменилось, напротив, агрегаторы продают билеты на спектакль, в котором якобы участвует Агата. Налицо введение в заблуждение зрителей, которые придут в театр и увидят, что Агаты на сцене нет. Кому от этого будет хорошо, я не знаю», — подводит итог Андреевская.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог