«Предпринимают невозможное»: директор МакSим сообщила последние данные о лечении певицы

Марина Максимова до сих пор находится в коме.
Певица МакSим - фото
Певица МакSим
Фото: LEGION-MEDIA

В понедельник, 19 июля, директор певицы МакSим, она же Марина Максимова, как и обещала, вышла на связь с обеспокоенной общественностью и сообщила последние новости о состоянии подопечной. К сожалению, ничего обнадеживающего Маргарита Соколова сказать не смогла, призвав всех надеяться на лучшее и молиться.

Она уточнила, что МакSим, уже более трех недель находящаяся в коме, до сих пор лежит в реанимации без сознания, позитивных изменений у нее пока не наблюдается, однако медики пытаются помочь звездной пациентке всем, чем могут.

 «Дорогие друзья, информация на сегодня такая. Состояние стабильно тяжелое. Но без ухудшений. Прогнозировать врачи ничего не могут. Все возможное и невозможное предпринимают. Молимся, надеемся и ждем! Простите, что без детальных подробностей. Это все касается только родных. Перестаньте лезть под кожу и задавать некорректные вопросы»,

— обратилась директор певицы к подписчикам посредством Инстаграма*.

К слову, накануне Соколова опровергла пугающие данные о том, что у артистки отказало одно легкое и начались проблемы с сердцем. Сообщалось, что у МакSим во время очередного рентгена обнаружили еще больше кист и полостей в легком, препятствующих его нормальной работе. Якобы теперь функционировать органу не помогает даже ИВЛ, и это напрямую влияет на сердце исполнительницы и развитие у нее левожелудочковой недостаточности.

Однако директор звезды эстрады утверждает, что подобных осложнений у ее подопечной нет, как не идет речи и о сепсисе, который приписывали МакSим на прошлой неделе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог