Предполагаемая разлучница Анджелины Джоли и Брэда Питта вышла замуж

Церемония бракосочетания актрисы была строго засекречена.
20 Декабря 2016
Марго Робби и Том Экерли
Марго Робби и Том Экерли
Фото: @margotrobbie Instagram* Марго Робби
Марго Робби и Том Экерли
Марго Робби и Том Экерли
Фото: @margotrobbie Instagram* Марго Робби

Чрезвычайно востребованная в Голливуде 26-летняя актриса Марго Робби сыграла свадьбу, и это событие со всех сторон постарались засекретить. Она стала супругой британского режиссера Тома Экерли. Об этом сообщило интернет-издание dailymail.co.uk.

26-летняя актриса родом из Австралии успела прославиться в Америке не только благодаря своим удачным работам в кино – таким, как роли в фильмах «Отряд самоубийц» и «Тарзан. Легенда», но и из-за распространившегося слуха о том, что именно Марго стала причиной крушения брака Анджелины Джоли и Брэда Питта. Злые языки утверждали, что Питт уже давно засматривался на красавицу. А в 2015-м добился того, чтобы она получила роль в фильме «Игра на понижение». Причем Анджелина, которой якобы доложили о том, что ее муж неравнодушен к Марго, всеми силами пыталась воспрепятствовать ее участию в проекте, где Брэд был продюсером. Однако Питту удалось отстоять Робби, и между ними завязалась интрижка. И хотя по окончании съемок флирт продолжения не получил, Джоли была в ярости. Именно с этого времени ее отношения с Брэдом начали стремительно ухудшаться. Об этом писали многие интернет-издания. в том числе сайт hollywoodlife.com.

Когда Анджелина подала на развод, все думали, что теперь-то Питт воссоединится с молодой красавицей-блондинкой. Но нет: оказывается, планы Марго за это время изменились. Ей совершенно не понравилось, что ее объявили разлучницей, и она предпочла выйти из истории, став женой своего приятеля Экерли.

Что касается бракосочетания, то Марго засекретила его именно потому, что не хотела лишний раз привлекать внимание к своей особе. В результате, церемония, состоявшая в минувшие выходные, прошла на берегу океана в районе австралийского Byron Bay в присутствии немногочисленных друзей и родственников. Невеста, как утверждают, была необычайно хороша в платье от Oscar de la Renta. К алтарю актрису проводила ее мама Сэри, а подружкой невесты стала сестра Робби Ania.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог