«Предлагали деньги и воровали белье»: Роман Курцын о своих поклонницах

Актер сделал признание.
14 Февраля 2020
Роман Курцын

Роман Курцын привык к ролям красавчиков — и в этом ему помогает его идеальная физическая форма.

Неудивительно, что актер пользуется невероятным успехом у представительниц прекрасного пола. А они шли на невероятные уловки, чтобы привлечь к себе внимание звезды.

«В моей жизни были тесты на беременность, присылали и фотографии детей. Говорили, что это мой сын. Обклеивали машины стикерами с любовными записками и раскрашивали помадой, и воровали нижнее белье. А когда только начинал сниматься, то предлагали деньги. Сколько — не помню, но уверен, что если бы просил, то торговаться не стали», — улыбается Роман.

Курцын описал девушек, которые ему нравятся, и их никак не назовешь супермоделями в привычном понимании.

«Я никогда не любил худышек и модельную внешность тоже не люблю. Высокие и худые девчонки – это не про меня. Мне нравятся дамы с формами, спортивные и позитивные. Спортивный — это вовсе не значит накачанный, с идеальными формами. Вот у меня формы, но я в сравнении с ребятами, которые в нашей команде каскадеров, просто нервно курю. А многие из них имеют лишний вес, но это не показатель. Так и с девушками, главное — уметь владеть своим телом», — рассказал «Телепрограмме» Роман Курцын.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог