«Предательства повторялись»: Решетова расплакалась, рассказывая о Тимати и шоу «Холостяк»

Модель впервые откровенно заговорила о своих отношениях с рэпером.
Тимати, Анастасия Решетова и их сын
Тимати, Анастасия Решетова и их сын
Фото: Instagram*

25-летняя Анастасия Решетова приоткрыла завесу тайны, которая интригует многих ее поклонников уже почти год. Модель впервые решилась рассказать о том, что происходило в ее гражданском браке с Тимати и почему они так внезапно расстались, хотя казались идеальной парой.

Решетова утверждает, что их отношения разрушил карантин. Анастасия дала понять, что в принципе встречаться с певцом было непросто – из-за его деспотичного характера и популярности. Однако с некоторыми вещами девушка мирилась, пока не почувствовала, что такое настоящее предательство.

Если верить Решетовой, то как раз прошлой весной у них с Тимати произошло немало конфликтных ситуаций, причинивших обоим очень много боли, поэтому в итоге модель ушла от музыканта. 

«Было сделано столько боли друг другу, и предательства повторялись… Есть ощущение, что я как будто ушла от отца… Наверное, я перестала думать о том, что мне скажут. Что я не так делаю, что я неправильно выгляжу. Я думаю, что эти отношения были нездоровыми», — объяснила Анастасия.

Однако точку в романе, продлившемся шесть лет, поставил именно рэпер, отправившийся искать любовь в шоу «Холостяк», едва успев съехать от Решетовой и их малолетнего сына, которому на тот момент не было и года. Для модели поступок певца стал полной неожиданностью, и она не скрывает, что до сих пор его осуждает.

«Мы расстались, и буквально прошло небольшое количество времени, и в интернете появились слухи, что Тимур – новый холостяк. Это нереально, я в голове этого себе представить не могла. Для меня это какой-то сюрреализм… Я бы не сделала так на его месте», — добавила модель в своем интервью-исповеди.

Однако больше всего девушку расстраивает даже не поведение Тимати, а тот факт, что это скандальное шоу когда-нибудь увидит его сын. Рассуждая о Ратмире, Решетова даже расплакалась, дав понять, что у нее болит сердце за ребенка, растущего в неполной семье.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог