Правнучка балерины Матильды Кшесинской закрутила роман со звездой Большого театра

Элеонора Севенард встречается с премьером Большого театра Денисом Родькиным.
31 Марта 2018
Элеонора Севенард и Денис Родькин
Элеонора Севенард и Денис Родькин
Фото: Instagram*

19-летняя Элеонора Севенард, праправнучка балерины Матильды Кшесинской, чье имя еще несколько месяцев назад не сходило с заголовков СМИ, призналась, что влюблена и счастлива. Юная звезда Большого театра встречается с его премьером Денисом Родькиным. Влюбленные вместе принимают участие в нескольких постановках. Чувства на сцене переросли в отношения в реальной жизни. И хотя свой роман пара пока не комментирует, в соцсетях уже стали появляться редкие совместные фотографии.

Элеонора дебютировала на сцене Большого совсем недавно, в конце сентября 2017 года в балете «Дон Кихот». Судя по всему, главный театр страны подарил юной девушке сразу два счастливых билета: и в карьере, и в личной жизни.

Севенард красива, в отличие от своей прапрабабушки Кшесинской, которая, по уверениям современников Матильды, особой привлекательностью не отличалась: имела маленький рост, густые брови, крупный нос и близко посаженные небольшие глаза. Недостатки внешности в полной мере компенсировали особое обаяние Кшесинской, всепобеждающая харизма, под влияние которой попал не только юный цесаревич Николай, но и другие мужчины императорской фамилии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог