Правила не для нее: Мадонна не считается с ограничениями, введенными из-за пандемии

Певица совершила романтическое путешествие с бойфрендом.
Мадонна и ее бойфренд - фото
Мадонна и ее бойфренд
Фото: instagram*.com/madonna/

Несмотря на ограничения, связанные с пандемией Covid-19, Мадонна все равно ухитряется активно путешествовать по миру. Как стало известно, недавно она вместе с бойфрендом – танцором Ахламаликом Вильямсом — и детьми посетила четыре страны всего за три недели. Меньше чем за месяц певица «засветилась» в Британии, Малави, Кении и Египте. Конечно, некоторые из фанатов ее за это осудили. Но певицу, которая известна своей любовью к эпатажу, это, похоже, совершенно не смутило. Хотя, справедливости ради, отметим, что Мадонна все же не полностью пренебрегла мерами безопасности. Ведь вся компания перемещалась на нанятом певицей частном самолете. А прибыв в Британию, все они, как и положено, предъявили тесты на коронавирус.

Мадонна регулярно публиковала фото и видео из этого путешествия в сторис на своей страничке в социальной сети. Этот вояж стал для 62-летней звезды прекрасным семейным отдыхом. С одной стороны, она насладилась им как романтическим путешествием — со своим 26-летним возлюбленным. А с другой, большую часть времени пятеро из ее детей также были рядом — все, кроме старшей дочери Лурдес. Путешествие началось со столицы Британии, куда певица прилетела вместе со своими  усыновленными наследниками: 15-летним Дэвидом Банда, 14-летней Мэрси Джеймс и 8-летними близнецами Стеллой и Эстер. А в Лондоне к ним присоединился еще и 20-летний Рокко, сын Мадонны от ее экс-супруга Гая Ричи.

Как поведала певица, поездка получилась насыщенной и интересной. В Малави, на родине Дэвида и Мэрси, семейство, помимо посещения больницы, основанной Мадонной, встретилось с президентом страны Лазарусом Чакверой. А в Кении они не только побывали на настоящем сафари, но и пообщались с колоритным коренным племенем Покот. Мадонне и ее бойфренду даже разрешили принять участие в ритуальной пляске и благодарственной молитве местных жителей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог