«Позорится без сисек!» Ксения Собчак рассказала о силиконовой груди

Телеведущая дала откровенное интервью.
25 Ноября 2019
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото: Инстаграм*

На онлайн-платформе PREMIER вышел второй выпуск шоу «Хейт-ток», в котором звезды встречаются со своими хейтерами. Героем выпуска стала Ксения Собчак.

Телеведущая рассказала, почему не любит толстых людей, а также поделилась, что уже сейчас предпринимает шаги, чтобы ее сын Платон никогда не страдал от лишнего веса. «Он ходит четыре раза в неделю в спортзал и вообще не ест сладкого», — упомянула Ксения.

Также Собчак высказалась  о пластических операциях, в частности – коррекции формы груди и ее увеличении. Многие скажут: «Вот Собчак ходит, позорится без сисек!». А мне так ужасно нравится. Нет ничего красивее, чем маленькая грудь. Силиконовая грудь это ужасно. Я считаю, что маленькая красивая грудь это прекрасно, и очень горжусь тем, как я выгляжу, и никогда не поменяю это. Вот поверьте, десятку на операцию по увеличению груди я б точно могла накопить», — убеждена журналист.

Также звезда призналась, что главное для нее в жизни – это любовь. «Сколько бы я не выпендривалась, главное, чего я хочу — это любовь. Я очень хочу любви, и не всегда ее получаю, иногда отчаиваюсь, иногда думаю «Ну почему  со мной как с антисемитизмом? Вот какой-то человек тебя не любит, как не любят евреев, и не может объяснить, почему». И все мои рациональные аргументы не достигнут этой цели, если вы думаете про себя «Она лицемерная сука». Я не смогу вас переубедить, а если честно, мне этого очень бы хотелось», — завершила беседу с журналистом Собчак. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог