Позирует Прилучному топлес: Карпович показала себя без купальника

Актриса рассказала, чем они занимаются в отпуске.
Мирослава Карпович — фото
Мирослава Карпович
Фото: @m1r0slava_karpovich/instagram*

Мирослава Карпович продолжает наслаждаться идиллическими каникулами на райских островах. 35-летняя актриса в конце прошлой неделе улетела со своим возлюбленным Павлом Прилучным на Мальдивы. Пара поселилась на роскошной вилле, которой актер уже похвастался перед поклонниками.

Накануне в Сети появился смелый кадр, где Карпович позирует топлес (без верхней части купальника) на пляже. Кадр был сделан со спины и получился вполне приличным. Очевидно, что автором этого фото стал бойфренд звезды сериала «Папины дочки». Вряд ли бы Мирослава попросила сфотографировать её в таком виде кого-то из отдыхающих или персонала отеля.

Актриса рассказала, что ей во время отпуска удалось полностью расслабиться. Она вспомнила о том, как проходило её детство и какие радости в нем были.

«Даже в таком отдалённом уголке земли у нас есть возможность также беззаботно отдохнуть душой и телом, как в пору нашего самого лучшего детства. Закапывать себя в песке, гоняться за крабами, ловить руками маленьких рыбок, подбородком протирать песок, целый день ходить босиком, сидеть в воде до посинения и есть мороженое в море»,

— написала Мирослава в Инстаграме*.

Кстати, в обсуждении этого снимка фанаты в очередной раз начали писать о чрезмерной худобе Карпович. Поклонники волнуются за здоровье актрисы, которая тает на глазах.

Несколько дней назад, напомним, появилось интервью Карпович о планах на материнство. Актриса рассказала, что пока что не ждет ребенка, но очень хочет стать мамой. Когда дети подрастут, она планирует их познакомить с ситкомом, благодаря которому она стала популярной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог