«Пожелали мучений в аду»: Дмитрий Певцов попал в грандиозный скандал

Актёр объяснился за фильм «На Париж», вызвавший возмущение у россиян.
12 Мая 2020
Дмитрий Певцов
Дмитрий Певцов
Фото: Instagram*.com

Дмитрий Певцов был вынужден оправдаться перед поклонниками за съёмки в фильме «На Париж» режиссёра Сергея Саркисова. Эта лента на днях была жестко раскритикована Евгением Баженовым, известным под псевдонимом Badcomedian. Блогер обвинил авторов ленты и актёров, исполнивших главные роли, в искажении исторических фактов и оскорблении памяти павших героев войны.

Певцов рассказал, что не испытывает стыда за своё участие в ленте, сюжет которой был основан на реальных событиях. Дмитрий подчеркнул, что после выхода негативной рецензии блогера в его адрес посыпались оскорбления и угрозы, но он советует каждому лично познакомиться с фильмом и сделать свои выводы.

«Всем, кто облил моё имя, мою профессию, мои взгляды на жизнь грязью, всем, кто пожелал мне различные виды смерти (вместе с «посмертной памятью»), мучений в аду и прочее, говорю «спасибо». Желаю вам и вашим близким добра, радости, здоровья, любви и процветания! Но! Мне не стыдно за фильм «На Париж», — заявил Певцов. — Я считаю, что история, почти документально точно рассказанная в фильме, — история о любви. В том числе, и о любви к Родине, и к тем, кто победил в той страшной войне. Можно придираться к художественным недостаткам этой картины, но, что касаемо уважения к нашей истории, к нашим людям, которые её творили, — тут уж извините. И справьтесь о том, кто участвовал в написании сценария. Еще раз. Мне не стыдно за участие в этом фильме. И для тех, у кого глаза и уши ещё не окончательно засорились «дудями», «познерами» и прочими, сообщаю: фильм «На Париж» — о том, что произошло, когда наступила долгожданная победа, когда стало ясно, что — всё, конец, победили! И... живы. И не умрем от пули или снаряда ни завтра, ни через неделю, что доживем до старости. Что точно увидим своих родных, любимых. Что приказы — уже не главное, что можно просто жить! Вот об этом (ещё раз напоминаю — по реальным событиям) и написан сценарий. И снят фильм. И если вы ждали обычную героическо-патриотическую «стрелялку» с приключениями и подвигами, извините, не об этом история наша!»

Прошлой осенью Дмитрий, напомним, отдал сына в Московское президентское кадетское училище. Актёр с женой Ольгой Дроздовой лично присутствовали на присяге 12-летнего Елисея. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог