«Поздравлять нас с Валерием не надо»: беременная Джанабаева появилась на публике
Артистка дала первый комментарий о предстоящем рождении третьего ребёнка.
17.03.2021
Евгения Масленникова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Здоровья Альбине! Все правильно, родится ребенок - тогда и поздравить можно будет. А сейчас или порадуйтесь или промолчите.

  • #
    О как, царевна указание дала, вам либо молчать всем либо радоваться, третьего не дано. Самомнение у дамочки зашкаливает или гормоны.

  • #
    Какая страшная, господи! Что, у мармеладзе не голова, а головка работает? Жуть. А поздравлять кого, суррогатку что-ли, сама уже не родит, вряд ли внутри что живое осталось.


  • #
    просит не лезть в личную жизнь...при этом объявляет на весь свет: вот уже 20 минут, как ...КОМУ она вообще интересна..??

  • #
    О боже, какая омерзительная женщина.

  • #
    Вообще бы могла не комментировать.

  • #
    Мдя. После рождения третьего ребенка у главы семьи что-то случается и он начинает смотреть на сторону.Как бы у Альбины не повторилась ситуация, как у прежней супруги Меладзе. Вдруг это закономерность у Валерия?

  • #
    А что, кто-то сильно рвался поздравлять?/ Разве такие же, как она сама. У нормальных людей она вызывает отторжение.

  • #
    Vidna u Velerika galovka mezdu nog, takuju duru vibral. Fasad jevro remont a vnutri gavno.

  • #
    Кто- то собирался поздравлять эту общипанную курицу? Не смешите рваные тапки. Вали к своим татарам и дури им голову.

    • > Бабочка-6998
      #
      Бабочка-6998, наверное ты не читаешь вообще сообщения? Она не татарка. Она ею не может быть. У нее отец казах, а мать русская.

  • #
    никто и звать никак... а гонора то.. убожество

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Келли Осборн (Kelly Osbourne) Келли Осборн (Kelly Osbourne) актриса, модельер, певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +