«Поздравляем!» Виктория Дайнеко надела роскошное свадебное платье

Поклонники певицы радуются ее счастью.
Виктория Дайнеко — фото
Виктория Дайнеко
Фото: Инстаграм*

Виктория Дайнеко подняла шум, опубликовав в официальном Инстаграме* фотографию, на которой позирует в роскошном свадебном платье. Заинтриговала она и подписью.

«Хороший ведь день», — написала звезда.

Конечно, поклонники мимо такого пройти не смогли. Они поздравили знаменитость с бракосочетанием, хотя пока и не понятно, действительно Виктория вышла замуж или приняла участие в эффектной фотосессии.

«Поздравляем!», «Вы вышли замуж! Ура!», «Вот это новость!», «Платье очень красивое!», «Вика, ты вышла замуж?»

— комментировали снимок подписчики артистки, однако все вопросы она пока оставляет без внимания.

Личная жизнь звезды с некоторых пор является тайной за семью печатями. По всей видимости, причиной того, что Виктория теперь руководствуется девизом «Счастье любит тишину», стал ее первый  брак с барабанщиком Дмитрием Клейманом. Супруги прожили вместе совсем недолго, а расставшись, находятся в натянутых отношениях.

Напомним, весной этого года стало известно, что Дмитрий вновь женился. 17 апреля музыкант расписался со своей избранницей во Дворце бракосочетания в Барвихе. Клейман не стал уточнять, кем является его новоиспеченная жена, известно лишь, что девушку зовут Алина и она обладает, по мнению общественности, весьма привлекательной внешностью. Барабанщик раньше не выкладывал снимков с возлюбленной, так что известие об их свадьбе стало для многих большой неожиданностью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог