Появление в Инстаграме* Дженнифер Энистон взорвало Сеть

Актриса затмила Меган Маркл.
17 Октября 2019

Присоединившаяся к Инстаграму* Дженнифер Энистон произвела настоящую сенсацию. Ее первые же фото и сопровождавший его пост собрали рекордное количество «лайков» — почти полтора миллиона за первые же пять часов. Таким образом Энистон удалось превзойти предыдущее. считавшееся рекордным достижение Меган Маркл и принца Гарри — их первый пост в Инстаграме* собрал 1 миллион «лайков» на первые 5 часов 45 минут.  

Появление 50-летней Дженнифер в социальной Сети вызвало такой бешеный энтузиазм ее фанатов, что страничка на время перестала работать – из-за слишком большого количества посетителей. И пользователи начали жаловаться, что не могут стать фолловерами Энистон. Впрочем, поломка была вскоре устранена. И на настоящий момент, то есть меньше, чем за сутки, на нее подписалось уже 7,7 миллионов человек. Заметим, что радость фанатов актрисы была вызвана как самим фактом ее появления в Инстаграме*, так и самим ее постом. Ведь поклонники актрисы, наконец-то, получили то, о чем они мечтали уже давно: совместное фото всех шести главных актеров из культового сериала «Друзья» — самой Энистон, Кортни Кокс, Лизы Кудроу, Мэтта Леблана, Дэвида Швиммера и Мэттью Перри.

 На самом деле, уже не раз предпринимались попытки собрать вместе все шестерку. Но каждый раз на фото кого-то не хватало. Дольше всех сопротивлялся появлению на общем снимке Мэттью Перри. По всей видимости из-за того, что выглядит он более, чем неважно. Однако, в конечном счете, удалось уговорить прийти на фотосессию и его. Правда, радость фанатов «Друзей» все же была немного омрачена недавним заявлением Энистон. Актриса сообщила, что давно планировавшееся и так страстно ожидавшееся фанатами воссоединение Друзей в новом сериале все же не состоится. «Увы, это зависит не от нас. Этого не желают наши продюсеры!» - сообщила актриса.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог