Появилось видео о съемках экшн-сцен в новом фильме о Джеймсе Бонде

Создатели «бондианы» обещают еще больше крутых трюков.
28 Сентября 2015
Дэниел Крейг
Дэниел Крейг
Фото: Fotodom.ru

В новом долгожданном фильме о Джеймсе Бонде «007: Спектр» самые важные и опасные экшн-сцены по традиции снимали «вживую». Это значит, что все трюки, взрывы и боевые сцены выполнили каскадеры и сами актеры. Возможно поэтому бондиана до сих пор любима зрителями, которые с нетерпением ждут очередную картину.

Известно, что Дэниел Крейг, который уже в четвертый раз исполнит роль Бонда, согласился в свое время подписать контракт при условии, что ему будет позволено самому исполнять большинство трюков. И продюсеры вынуждены были согласиться, хотя актер потом не раз получал во время съемок травмы.

О том, как работают создатели фильма и съемочная группа над захватывающими дух экшн-сценами в новом трейлере рассказывает режиссер Сэм Мендес, специалист по визуальным эффектам Крис Корбоулд  («Начало», «Квант Милосердия», «Темный рыцарь»), режиссер второй съемочной группы Александр Уитт и первый ассистент режиссера Майкл Лерман.

Актер сам исполнил все трюки
Актер сам исполнил все трюки
Фото: кадр из фильма

Все они обещают, что «ощущения от просмотра фильма «007: Спектр» у вас будут такие, словно вы прокатились на американских горках». Фильм выходит в российский прокат 6 ноября. Королевская мировая премьера состоится в Лондоне: по красной дорожке пройдут принц Уильям с супругой Кейт Миддлтон и принц Гарри.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог