Появилось первое фото герцогини Кэтрин после третьих родов
Принц Уильям забрал супругу и новорожденного сына из госпиталя.
23.04.2018
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Что за поспешность такая, сразу выписываться?

  • #
    Я вот тоже поражаюсь! Это с дворцовым этикетом связано, что ли? Тут на вторые то сутки бывает еле еле ходишь после этого дела! Вот здоровье у людей лошадиное!
    • maxi

      > Чашка-8095
      #
      Чашка-8095, ну это когда САМА рожаешь, а в данном случае очень странные все роды, как под копирку -в 9 утра схватки -после обеда, как ни в чем не бывало - с лялькой на руках, на крыльце) похоже используют суррогатную беременность.

  • #
    А что они на всем готовом живут.Куча нянек.Кухарка наготовит.Так можно жить и рожать.


  • #
    молодец,Катерина.Приятно посмотреть.Ни губ накачанных, ни сисек.

  • #
    Эти странные англичане вчера было у них 15 градусов я проверила в интернете почему без пальто ребёнок не в нормальном одеяле 15 градусов это достаточно холодно
    • Арвин

      > Домик-6499
      #
      Домик-6499, наоборот все правильно, зачем детей кутать? Даже 15 градусов не зима. Молодец, Катерина, восхищаюсь этой женщиной!

  • #
    Ой, какие же здесь все "добрые", поражаюсь просто. Еле ходят они после родов, а может надо за здоровьем следить и спортом заниматься!? Умничка Кэтрин- замечательная жена и мама. Я и детками всегда восхищаюсь.

  • #
    А вы забыли , как наши бабки рожали в поле и через пару часов пахали дальше? Катьке это и не снилось!!! Здоровое тело и физическая выносливость у наших предков была, а теперь одно нытье и придуриваться любят девчата....

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Альбина Джанабаева Альбина Джанабаева певица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +