Появилось ещё одно доказательство беременности Анастасии Костенко

Модель сама проговорилась о грядущем пополнении в звёздной семье.
17 Января 2019
Фото: Instagram*

Подозрения о том, что Анастасия Костенко скоро подарит Дмитрию Тарасову ещё одного ребёнка, начинают приобретать реальный характер. Сперва модель заявила, что планирует вторую беременность, потом внезапно бросила кормить грудью свою 5-месячную дочь, а теперь заявила, что мечтает о погодках (дети, родившиеся с разницей в 1 год или чуть больше).

«Любимый очень хочет погодок, да и я тоже!» — ответила она на вопрос поклонницы о том, когда они с Дмитрием хотят заводить второго ребёнка.

Фанаты звёздной пары решили, что Костенко уже беременна вторым ребенком, ведь её дочери Милане на днях исполнилось полгода. Но срок, скорее всего, ещё очень маленький, поэтому официально объявлять о беременности супруги не хотят.

Кстати, о первой беременности они очень долго не сообщали общественности. Дело в том, что Анастасия выходила замуж уже в положении. А на днях она призналась, что предложение руки и сердца получила 17 декабря 2017 года. Милана родилась 10 июля 2018-го, а это значит, что Тарасов решился на официальный брак, уже зная, что скоро снова станет отцом.

Тем не менее, это «постыдное» в прежние времена обстоятельство никак не повлияло на нежные отношения Дмитрия и Анастасии. Они наслаждаются своей любовью и не обращают внимания на слухи и сплетни. Фанаты надеются, что на этот раз у Тарасова родится сын, ведь две дочери у него уже есть.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог