Новости Звезды Красота Здоровье Мода Развлечения Стиль жизни Видео Скидки
Появились подробности резонансного задержания Юлии Началовой
Директор певицы рассказал о том,что случилось на самом деле.
11.12.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Случайно оказались с подружкой в ТРЦ. Авербух и его шоу отличные, Тотьмянина и Маринин просто волшебные. А Юле, вместо странного предновогоднего пиара, нужно петь без фанеры, так как она была единственной фанерщицей на этом празднике. Выглядело, как привет из 90-х.

    • > Жук-6510
      #
      Жук-6510, Она не пиарилась, а по неизвестным причинам отказалась от проверок по требованию остановивших машину сотрудников ДПС при понятых. На ролике в сети это ясно видно.

  • #
    Какая " толпа мужиков " ее остановила? На " столичной дороге"?)) О чем он? И что значит" подозрительно вела себя на дороге"? Восьмерки писала? И это не рядовая ситуация! На дороге должен быть полный порядок! От этого зависит безопасность водителей и пассажиров тех, кто находится рядом с такими" подозрительно ведущими"!

    • > Птичка-2575
      #
      Птичка-2575, +++++++++


  • #
    рядовая ситуация ...опять начинают раздувать и зашифровывать ... была нетрезвая за рулём ...вот и всё ...нет начинают про мужиков писать и изнасиловании ....

  • #
    Пьяная была или под кайфом. У нее такой вид, будто она явно что-то употребляет. Она сама в передаче с Лерой Кудрявцевой говорила, что может "гонять" на машине...Так что вариант того, что она села за руль под чем-то вполне вероятен.

    • > Бантик-4449
      #
      Бантик-4449, надо ее как дануборисову проверить и лечить - точно торкнутая какая-то все время.

  • #
    Только не верьте чудесам, у нас не Америка , чтобы наказали нашему ,, Сирену Вилямс,, . Наша страна от популярный денег не берёт.
  • NANOCHKA

    #
    Пить меньше надо, а за рулем вообще не надо, и тогда все будет хорошо.

  • #
    Наркоша бездарная-фанерщица !

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Вера Брежнева Вера Брежнева певица, актриса, телеведущая
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас