В Лондоне состоялось крещение принца Джорджа
Предлагаем посмотреть красочные фотографии и видео с крестин принца Джорджа.
23.10.2013
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Девушка с жемчужной сережкой

    #
    Какой лапочка!!! Копия принца Уильяма :)
  • Ирина

    #
    Какой же он красавец)))) Лапочка)
  • Саша

    #
    Что бы там ни кряхтела Камилла про то, что на Уильяма не похож, первое, что бросается в глаза - носик то папин! Счастья малышу и родителям!

  • Ystritsa

    #
    Какая прелесть! Такой умильных малыш в крестильном одеянии! Там бы хотелось посмотреть как старуха-королева держит его на руках - любопытно узнать какие у нее эмоции, а то все время такая чопорная (как и положено впрочем королеве да еще и англичанке) :))))
  • victorianika

    #
    Милый какой!!!
  • Площадка

    #
    Великолепное видео! Спасибо большое, что стали добавлять и видеоматериалы! Это - просто шедевр, так близко и живо, прямо как будто сама сходила на крестины :-) Джордж и вправду лапуля! А Уилльям просто раздувается от гордости. Что и говорить, классные они, дай Бог здоровья прекрасному семейству. П.С. Гарри - оооооооххххххх!
    • Девушка с жемчужной сережкой

      > Площадка
      #
      <<> Великолепное видео! Спасибо большое, что стали добавлять и видеоматериалы! Это - просто шедевр, так близко и живо, прямо как будто сама сходила на крестины Джордж и вправду лапуля! А Уилльям просто раздувается от гордости. Что и говорить, классные они, дай Бог здоровья прекрасному семейству. > > П.С. Гарри - оооооооххххххх!>> Поддерживаю!!
  • Галина

    #
    Два вопроса: почему ребенок без шапочки и зачем папа его все время трясет)))) А вообще очень клевые они)
    • kid.indigo

      > Галина
      #
      <<> Два вопроса: почему ребенок без шапочки и зачем папа его все время трясет)))) А вообще очень клевые они)>> да это у нас принято детей закутывать да пеленать, чтоб только носик торчал, охать да ахать: "Ах, заболеет, ах ножки кривенькие будут". В западной традиции все намного проще и здоровее. Одно время, чтобы повысить рождаемость в какой-то европейской стране (не помню точно) начали выдавать специальную коробку с набором всякой всячины для малышей. Рождаемость повысилась. Заодно никто не чурался использовать эту самую коробку в качестве первой колыбельки. И в таком качестве большинство используют до сих пор. И никаких угрызений по этому поводу не испытывают. Конечно, это не просто картонная коробка, а специально приспособленная под эту цель. Но наши соотечественники бы чурались.
      • kate

        > kid.indigo
        #
        Одно время, чтобы повысить рождаемость в какой-то европейской стране (не помню точно) в Финляндии. до сих пор выдают. И Кейт с Уиллом в подарок, кстати, послали

    • > Галина
      #
      <<> Два вопроса: почему ребенок без шапочки и зачем папа его все время трясет)))) А вообще очень клевые они)>> Без шапочки - потому что мужчине не положено в церкве быть в головном уборе.
  • амалия

    #
    А мне он кажется страшноватым, прошу прощения. И похож он на принца Эндорю и его дочерей, тяжелый подбородок, крупная оттопыренная нижняя губа и лицо видно будет мясистое. Такая мама красотка! Даже папа лапочкой был в детстве, а этот сразу не особо.

    • > амалия
      #
      <<> А мне он кажется страшноватым, прошу прощения. И похож он на принца Эндорю и его дочерей, тяжелый подбородок, крупная оттопыренная нижняя губа и лицо видно будет мясистое. Такая мама красотка! Даже папа лапочкой был в детстве, а этот сразу не особо.>>. Ну Вы даете! Очень милый малыш. Да и вообще, про детей так нельзя... Желаю от всей души, чтоб у Вас детки красивые и здоровые были!
  • кейтмиддлтон

    #
    они такие классные... а носик у малыша аристократический, породу видно сразу. Породу Виндзоров. Очень рада за них. Кейт выглядит великолепно.
  • Мартиша

    #
    а видео- то нет :-( куда смотрит админ!!!?
    • victorianika

      > Мартиша
      #
      <<> а видео- то нет > куда смотрит админ!!!?>> У меня все показывается)
    • kate

      > Мартиша
      #
      кэш почистите

  • #
    Сладкий!
  • Марина

    #
    Kak milo!!!!!! Rebenok thydnui!!!!!!

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Ирина Шейк (Irina Shayk) Ирина Шейк (Irina Shayk) актриса, модель
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас