Появились первые фото дочери Любови Успенской после лечения

Певица потратила на реабилитацию Татьяны миллионы рублей.
06 Ноября 2019
Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Фото: Instagram*.com

Татьяна Плаксина перенесла еще одну операцию, после которой наконец начала возвращаться к прежней жизни. Прошлой осенью дочь Любови Успенской попала в аварии во время велосипедной прогулки на Коста-Рике. Девушка получила серьезные травмы: двойной перелом челюсти и сотрясение мозга, а попутно потеряла несколько зубов. Уже в больнице у неё началось заражение крови — в общем она преодолела настоящее испытание.

Татьяна Плаксина
Татьяна Плаксина
Фото: Instagram*.com

Успенская рассказывала, что за последний год Татьяне потребовалось несколько хирургических вмешательств. Последние пару месяцев дочь певицы находилась на реабилитации в Таиланде. Она вернулась оттуда счастливая и отдохнувшая. Похоже, что самый тяжелый период в её жизни остался позади.

В Сети появилось несколько фото Татьяны. «Зубы фальшивые, но улыбка настоящая», — шутит девушка про свой внешний вид.

Любовь рассказывала, что в общей сложности потратила на лечение дочери несколько миллионов рублей. В эту сумму вошла и перевозка Татьяны на вертолете с острова в Швейцарию, и стоимость зубных имплантов, и оплата счетов за реабилитацию. Поклонники надеются, что теперь в жизни дочери артистки всё наладится. Кстати, не исключено, что скоро публика будет часто видеть Татьяну на светских мероприятиях. Говорят, что она решила построить карьеру певицы, с чем ей поможет мама. Успенская уверена, что у дочери большой талант.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог