Появились новые доказательства родства Спартака Мишулина и Тимура Еремеева
Сотрудники Театра Сатиры рассказали всю правду.
01.11.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • nezmey

    #
    :)

    • > nezmey
      #
      Ну вот и пожалуйста! Какой резон этой женщине обманывать всех?! Тем более, если ее в суд вызовут. Тимур похож на обоих родителей и лично я верю, что он сын Мишулина! И, кстати, откуда у него фотка с Карлсоном?! Я вот родилась и живу в Москве и в детстве мы тоже посещали театр Сатиры. Но возможности сфоткаться с Карлсоном у нас не было. Как и у всех остальных детей) Так что, Тимур, борись до конца! Хотя бы из-за того, чтобы поставить на место эту хамку КаринЭ! А то она разошлась и поверила в свою безнаказанность!))

      • > Чашка-9452
        #
        Чашка-9452, говорили же, что мать его была фанаткой, Мишулина, а такие девицы везде пролезут, не говоря уже, чтобы сфотографироваться с кумиром. На фото не похоже, что Мишулин с сыном стоит, как с чужим. Нет на этой фотографии никаких рдственных чувств.

      • > Чашка-9452
        #
        Чашка-9452, Ширвиндта в студию!)))

  • #
    Ну вот! Открылся ящик Пандоры... Теперь пойдут гуськом сотрудники и артисты театра Сатиры, знавшие всё. Любопытно будет посмотреть на Селезнёву, Зелинскую и Шарыкину... Думаю, что Ширвиндт им уже всё сказал, что думает об их умственных способностях:)

    • > Огонь-1858
      #
      Огонь-1858, мне понравилось как отреагировал на выступления этих артисток Дима Борисов. Сказал, что театр сатиры гастролирует в студии пусть говорят. Так они шокировали его своим поведением.

    • > Огонь-1858
      #
      Огонь-1858, согласна, как было тошно смотреть на этих старых перечниц, с какой злобой и ненавистью они орали и лгали всем в лицо, а сами ведь наверняка в курсе! А эта злобная, психически не здоровая дочка Карина, это прямо гиена настоящая, как она орала вылупив глаза, всем рот затыкала, без культурная, бездарная и наглая, фу! и, как вел себя сын, а это видно без сомнений, по одним глазам понятно, он достойный, культурный человек, счастья ему в жизни!

    • > Огонь-1858
      #
      Огонь-1858, полностью с Вами согласна ....., а то многоуважаемая и хорошо выглядевшая для своего возраста Зелинская вошла и с издевкой сказала , что Тимур похож на Игоря Веоника ....нельзя так себя вести ....Тимур отреагировал спокойно и с достоинством ...- УЛЫБКОЙ !!!! да и Селезнёва вела себя неприятно ...всё в суд грозилась пойти ....где они будут , когда Тимур докажет родство ????

    • > Огонь-1858
      #
      Огонь-1858, у этих бабок старческий маразм, они и не такое расскажут. Одна недавно доказывала,что Мишулин сутки сидел закопанный в песок ,а она его обслуживала, попить и покурить приносила. И тут же коллеги помоложе рассказали,что он сидел в специально оборудованной яме на стуле ,с вентилятором и конечно не сутки.

  • #
    да уж, о Селезневой думалось, что она поумнее будет. Ширвиндт с Державиным в рот воды набрали, хотя 100% все знали и знают

    • > Parsec
      #
      Parsec, поэтому и молчат старые кобели)) Надо было их в студию приглашать, а не пенсионерок Селезневу и Зелинскую)) А еще лучше, любовницу Миронова, Татьяну Егорову! Она бы уж точно раскрыла все карты))

    • > Parsec
      #
      Parsec, они комментарии не дают с самого начала, хотя были самыми близкими друзьями в театре))) Выводы напрашиваются сами собой...


  • #
    Нет ничего тайного, что не стало бы явным! ( из Библии)

  • #
    Все , что сказала бывшая сотрудница, не удивила. И так всё понятно. Но вот знала ли интервьируемая женщина, что телефонный разговор журналистка выложит в сеть??? Ведь та давала интервью на праве абсолютной конфенциальности. А по голосу легко узнать, она всего полгода как не служит в театре! Зачем так делать??

    • > Рубашка-9528
      #
      Рубашка-9528, А чего ей бояться, она сказала правду и готова это подтвердить в суде. Бояться нужно лжесвидетелям и клеветникам, так как за это можно ответить по закону. У девушки и ее мамы нет ни одного порядочного человека рядом, кто бы подсказал, что пора остановиться. Всякое в жизни бывает, но худой мир всегда лучше доброй ссоры...

      • > Бокал-4185
        #
        Бокал-4185, очень много лет назад, я случайно разговорилась с пожилой дамой,которая до ухода на пенсию работала в Театре Сатиры, то ли в бухгалтерии, то ли в пошивочном цехе.Очень милая, разговорчивая женщина с упоением вспоминала годы работы в театре, была очень словоохотлива и ей очень хотелось показать мне, человеку "из публики" свою приближенность к "миру искусства".За пару часов я,не задавая ни одного вопроса, узнала,кто из актеров на ком женат, кто с кем развелся, на ком был женат раньше,из какого театра пригласили артиста,хотя меня это не интересовало совершенно- я была очень молода и озабочена своей собственной личной жизнью. .Это я пишу к тому, что в театре много людей, хорошо осведомленных обо всех и обо всем, и с удовольствием поделящихся имеющейся у них иныормацией.

    • > Бокал-4185
      #
      Рубашка-9528, вот согласна на все 100! Зачем человека подставляют? ..

  • #
    Народ у нас ,как дети. Хотя сейчас дети умнее зрителей зомбоящика. Все давно все знают , оба актеры, деньги всем нужны, а за эти грязные шоу платят очень хорошо, не знаю ,как у Тимура, а у Карины кажется большие долги, бывший муж "помог". Неужели кто то поверил в анализ ДНК по перхоти с костюма...самая читающая страна в мире превратилась в стадо .

    • > Сова-1088
      #
      Сова-1088, вы еще скажите,что и тимур подставное лицо,и все это было организовано для пиара и отмывания денег

  • #
    Ублюдком оказалась она сама (Карина), на передаче вела себя как базарная женщина, хабалка... Она не дочь Спартака, они совершенно разные... Тимур прелесть и красив и статен и воспитан... Хорошо что он не воспитывался в той семье, где вырастили ублюдка Карину.. Кто то, где то говорил, что она тоже не дочь Спартака, вот почему ее мать так тяжело заболела. А на ДНК может вылезти что не она дочь, а Тимур сын... Тимуру желаю всяческого процветания, спокойствия и только спокойствия (так говорил Карлсон...), огромного счастья и не связываться с такой нехорошей "сестрой"

    • > Мороженое-2674
      #
      Мороженое-2674, думаю мать бы ее предупредила,если бона была не родная.чтоб не получился конфуз.карина просто очень самоуверенная.через чур.походу не только карину в семье боготворили,но и папу,что она готова головой расшибиться об стену,что папа е мог изменить маме

      • > Привидение-3286
        #
        Привидение-3286, русский язык

  • #
    Если есть люди, которые знают , что Мишулин общался с сыном, почему не скажут об этом открыто, не скрывая своих имён. Что в этом плохого

    • > Кость-6250
      #
      Кость-6250, думаю, что на суде все всё скажут. Терпение, всему своё время. Да сама мать Карины всё знала, она уже на передаче наполовину всё подтвердила. Зря эта недалёкая Карина открыла этот ящик Пандоры, теперь получит доказательств, мама не горюй.

  • #
    Здорово, что этих старых клуш, наглых сатиричек-маразматичек, уличили вр вранье. и ещё уличат.

    • > Бокал-6402
      #
      Бокал-6402, вы ,как бы ,по-аккуратней! Эти актрисы, которых так называете прекрасно работали в свое время в кино, театре и на телевидении! Один " Кабачок.." не одно поколение советских людей развлекал! Как можно ?... И еще интересно, такой закрытый человек, как Мишулин кому бы то ни было начал о своих делах сообщать?))) ну что, в самом деле? Только анализ на ДНК поставит точку в этом споре! До этого -пусть кто угодно , что угодно рассказывает...

    • > Бокал-6402
      #
      Бокал-6402, не глупите. Мягко говоря.... Те, кого вы называете старыми клушами, в своё время были красивейшими женщинами, известнейшими актрисами одного из центральных театров страны. Их знали все. Зое Зелинской на сегодняшний день 87 (!) лет, Шарыкиной - 77 лет. Имейте элементарное уважение к людям, к немолодым уже женщинам. Даже если у людей и появляются в таком возрасте странности, то можно, проявив милосердие, сделать вид, что ничего не происходит. А если будете продолжать в том же духе, маразм вам обеспечен на пару с очень долгой жизнью. Судьба часто, как в насмешку, даёт нам именно то, над чем мы смеялись, думая, что уж ЭТО нам точно не грозит.

      • > Фата Моргана
        #
        Фата Моргана, В таком почтенном возрасте тем более не стоило падать в грязь лицом и не уподобляться этой неумной, невоспитанной ,хабалистой Карине.Никакие бывшие заслуги не дают право **********,унижать человека, и врать,даже толком не разобравшись в ситуации.Они не лучше этой Карины и ее адвокатши.

      • > Фата Моргана
        #
        Фата Моргана, А эти "красивейшие, известнейшие" кого уважают?? Они уважительно отнеслись к Тимуру, зрителям, они были объективны? В выражениях явно не стеснялись, вели себя как хабалки.

  • #
    Что и требовалось доказать, было видно сразу что Тимур сын Мишулина. Почему только сейчас а не при жизни начал говорить, это уже второй вопрос, значения не имеет. Скорее всего жена в курсе, Карина полный неадкват, более похожа на приемыша, отсюда весь сыр-бор, днк по перхоти вообще супер...

  • #
    Опозорила родителей по полной на всю страну, можно было ращобраться тихо, ну да она халда,мама зачем разрешила этот балаган...

  • #
    Желаю Тимуру отстоять свою честь, выиграть суд, и привлечь теперь уже другую сторону за публичные оскорбления, но это конечно в крайнем случае. Надеюсь все же что карина проявит мудрость, и подружится с братом. Разве плохо иметь близкого и родного человека

    • > Андроид-5342
      #
      Андроид-5342, она самовлюбленная эгоистка, это же очевидно. она не будет общаться с ним принципиально. хочет быть одной единственной дочерью Великого Артиста.

  • #
    Ну какой Карина приемыш, похожа внешне на отца. Просто наивная, хотя в 37 лет могла бы быть и поумней. Больше удивляет законная жена Спартака Мишулина, хотя тут, наверное, возрастные изменения. История долгоиграющая, еще будем свидетелями возвращения блудного сына и воссоединения семьи. У детей покойного артиста голова кругом от перспектив рубки бабла. Как пить дать, подтянут еще одного как минимум левого отпрыска, наш был ого-го ходок.

  • #
    Стыдно должно быть всем, и Карине, и Тимуру, и коллегам Мишулина по театру! Если он сын, то почему до сегодняшнего дня молчал, неужели нельзя было раньше решить этот вопрос, прийти к сестре и ее матери, позвонить и поговорить, а не давать интервью через 12 лет после смерти "отца" в "Караване" и на ТВ?! Мишулин мог побояться признать ребенка в годы СССР, но что мешало сделать это в 90-е - 2000-е годы?! А, раз не признал, значит, либо не хотел принципиально ("залетный ребенок"), либо не знал про этого мальчика! Из всех доказательств только фото с Карлсоном, одно фото за всю жизнь - вы серьезно?! Да, таких фото может быть масса у других детей, а Мишулин на фото довольно отстраненно держится, не в пример с фото, где он с дочкой! Мальчик к программе явно готовился, выверено все и безэмоционально, видно, что умееет выводить на эмоции. Это, конечно совсем не оправдывает хамско-дворового поведения дочери артиста, которая вела себя и разговаривала, как быдло! Мишулин был ходок, о чем масса свидетельств, да и все мы - дети своих родителей! Его мама и папа примерным поведением не отличались, гулящие были люди: мамаша, будучи парт.работником, залетела и родила, папаша ребенка не признал, потом мамашу сослали, потом у мамаши появились другие мужчины, которые не любили ее ребенка и лупили его, мальчика воспитал дядя. Мишулин отсидел 3 года в тюрьме, а затем ангельскую жизнь не вел, даже Папанов и Пельтцер постоянно шутили над тем, что он постоянно к себе баб водил! А, теперь дочь, которая по поведению в личной жизни (3 мужа и куча любовников) от папы не отличается, пытается из этого папы святого слепить, а "сынок" пиарится на костях усопшего! Противно все это наблюдать! Ничего тебе не надо - сиди, молчи и мать свою не позорь, выставляя ее гулящей шалашовкой, а так, нечего святошу из себя корчить!

    • > Молния-9531
      #
      А, вообще я считаю, что если отец не признал по жизни, значит никаких дележей наследства и присуждения фамилий быть не должно - это все абсурд! К примеру, погулял мужчина, родила от него женщина для себя, по договоренности, сдал сперму в банк, а завтра эти деи приходят к официальной семье права качать - надо пересматривать законодательство!

    • > Молния-9531
      #
      Молния-9531, все правильно написали! История очень мутная! Мальчик не так прост, каким хочет показаться (тоже волнует вопрос, почему молчал столько лет?!), а Карина - тут просто нет слов! Женщина, актриса, вроде бы из приличной семьи, а ведёт себя, как последняя торговка! И эти пожилые заслуженные актрисы, призванные нести культуру в массы - это же просто мрак! Да, все же людей масштаба и культуры Аросевой, Румянцевой, Зельдина, Магомаева, Быстрицкой и Ланового (слава Богу, живы, дай Бог им здоровья!), очень мало!

    • > Молния-9531
      #
      Молния-9531, этот Тимур актер, решил сделать себе пиар, и у него это получилось, Его теперь знает вся страна, скоро и ролей прибавится и в рекламе будет мелькать. Далеко он не такой милый паренек, каким пытается показаться. Хитрый расчетливый мужчина, у него далеко идущие планы, поверьте, не стал бы он мазать себя в дерьме на всю страну. Его плюс, что он очень красивый мужчина, еще поэтому так много людей расположил к себе. Карина просто недалекая и психически неуравновешенная женщина, мне ее даже жаль.

  • #
    Такой хорошенький и полез в такое...дно. Да еще и столько людей привлекли. Зачем?

  • #
    "О Селезневой думалось, что она поумнее будет" -точно сказано. А глядя на наследницу- думаешь: неужели эта холеричная кривляка может быть дочерью Мишулина ???

    • > Домик-8675
      #
      Домик-8675, может, еще как: она на детских фото - вылитый отец! А, то, что единственные поздние избалованные, до нельзя, дети часто бывают вот такими, это далеко не секрет!

  • #
    Ну , на фотографии- то - он копия " Карлсона", тут уж можно больше моторчиком не жужжать!

    • > Бантик-7169
      #
      Бантик-7169, а на видео-не похож! ))) пусть Мишулина доведет дело до конца, с ДНК и прочими разбирательствами! Вот тогда и выяснится, кому жужжать, а кому нет!

  • #
    БЫЛО ОЧЕНЬ СМЕШНО, КАК ПРИМЫ ТЕАТРА ВОЗМУЩАЛИСЬ, ОСОБЕННО СЕЛЕЗНЕВА. КТО-ТО ЗАЯВИЛ, ЧТО ТИМУР ДОЛЖЕН ПОМАЛКИВАТЬ В ТРЯПОЧКУ. ПРОСТО УЖАС! ПОЧЕМУ ОН ДОЛЖЕН ОТКАЗЫВАТЬСЯ ОТ ОТЦА! ВИНА СТАРШЕГО МИШУЛИНА В ТОМ,ЧТО ОН ТРУС, ПОКАСЛИВЫЙ И ТРУСЛИВЫЙ. КАРИНЕ ТРУДНО СМИРИТСЯ, ЧТО ОНА НЕ ОДНА, НО НАДО.

    • > Звезда-1200
      #
      Звезда-1200, точно старые калоши сыграли спектакль под названием "Да он святой человек, а мы все образцы морали". Смешно и неудобно смотреть было на этот фарс. Да там все друг друга переимели, Егорова, любовница Миронова еще 20 лет назад аж книгу написала какие там все святые, как через Птучека там все актрисы проходили "кастинг"

  • #
    Вот несправедлива как жизнь Карина Мишулина -законная дочь Спартака Мишулина , рожденная в законном браке и обожаемая им. Но к большому сожалению, Карина Мишулина - неудачница в личной жизни, не унаследовала актерский талант своего отца , не красивая, не привлекательная женщина и возможно имеет серзные проблемы с психическим здоровьем. Ее пожалеть нужно и Вот несправедлива как жизнь Карина Мишулина -законная дочь Спартака Мишулина , рожденная в законном браке и обожаемая им. Но к большому сожалению, Карина Мишулина - неудачница в личной жизни, не унаследовала актерский талант своего отца , не красивая, не привлекательная женщина и возможно имеет серзные проблемы с психическим здоровьем. Ее пожалеть нужно и и лечить!

  • #
    Ее пожалеть нужно и и лечить!Вот как несправедлива жизнь. Карина Мишулина -законная дочь Спартака Мишулина , рожденная в законном браке и обожаемая им. Но к большому сожалению, Карина Мишулина - неудачница в личной жизни, не унаследовала актерский талант своего отца , не красивая, не привлекательная женщина и возможно имеет серзные проблемы с психическим здоровьем. Ее пожалеть нужно и Вот несправедлива как жизнь Карина Мишулина -законная дочь Спартака Мишулина , рожденная в законном браке и обожаемая им. Но к большому сожалению, Карина Мишулина - неудачница в личной жизни, не унаследовала актерский талант своего отца , не красивая, не привлекательная женщина и возможно имеет серзные проблемы с психическим здоровьем.

  • #
    Согласна, Чашка 9452

  • #
    Все все знали, но спектакль на ТВ Карина с маман с чьей-то подсказки разыгрывает из-за денег. Это будет до тех пор, пока зрителям не надоест их видеть на экране. Была бы я на месткъе Карины, я бы счастлива была иметь такого брата.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Анастасия Иванова Анастасия Иванова актриса
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +