Появились фото подросшей дочери Евы Польны и Дениса Клявера

Эвелина отметила 13-летие.
07 Июня 2018
Фото: Instagram*
Фото: Instagram*

Вчера у общей дочери Дениса Клявера и Евы Польны Эвелины был день рождения. Девочка отметила свое 13-летие в компании мамы и сестры Амалии. Денис в этот день, увы, не смог приехать в родной Питер, где постоянно живет дочь, но он весь день был на связи с ней и написал трогательное поздравление в Сети.

«Эвелинушка, с днём рождения, моя красавица! С днем рождения, любимая доченька! Пусть сбудется всё, что ты загадаешь в этой жизни! А фантазия у тебя богатая! Ты безгранично талантливая девочка, и я искренне желаю тебе найти свой путь. А папа всегда рядом! Люблю тебя, моя принцесса».

Ева Польна к вечеру тоже написала поздравительный пост, посвященный дочери: «Дорогая наша Эвелин! Тебе сегодня 13! Такой прекрасный и серьёзный возраст! Желаем тебе радостного, яркого, интересного года! Наикрепчайшего здоровья, успехов в учёбе и увлечениях и верных настоящих друзей рядом!!!»

Поклонники Дениса и Евы подметили, что девочка одновременно похожа и на маму, и на папу. Забавно, что подписчики Клявера писали, что дочь — копия он, а фанаты Польны заверяли ее, что Эвелина ее двойник, просто другой «масти». 

Истина, как всегда, находится где-то посередине. Но все сошлись во мнении, что при всем внешнем сходстве со своими звездными родителями девочка обладает какой-то своей неповторимой красотой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог