«Появилась принцесса»: Каштанова рассекретила рождение второго ребёнка

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» снова стала мамой.
Софья Каштанова — фото
Софья Каштанова не стала объявлять о своей беременности
Фото: Instagram*.com

Софья Каштанова поделилась неожиданной новостью о прибавлении в семье. Оказалось, что актриса втайне стала мамой во второй раз. О рождении ещё одного ребёнка она рассказала в своём Инстаграме*. У звезды сериала «Полицейский с Рублевки» появилась дочка.

Каштанова раскрыла не так много подробностей родов. Известно, что Софья рожала в Мексике, там же, где и своего первого ребёнка. Актриса отдает предпочтение родам за границей по ряду причин. Во-первых, она считает, что там наиболее подходящий для маленьких детей климат. А во-вторых, в Мексике живут мама и отчим артистки. Судя по всему, дочка артистки появилась не в больнице — актриса отметила в своей публикации акушерку, имеющую большой опыт домашних родов.

«Пришло время поделиться нашим счастьем: у нас в семье появилась принцесса! Как и сына, я родила дочку в Мексике в тепле у моря и в самых экологичных в плане рождения детей условиях»,

— написала актриса.

Судя по реакции в Сети, о том, что Каштанова снова беременна, не знали даже многие близкие друзья Софьи. Все поздравляют актрису и желают её новорожденной дочке здоровья.

Имя девочки 33-летняя Каштанова пока что не раскрывает, так же, как и личность своего избранника. Известно только, что возлюбленный актрисы не из мира шоу-бизнеса.

В 2019 году Софья, напомним, родила сына, которого назвала Джорджем. Актриса рассказывала в интервью, что мечтает о создании крепкой семьи и рождении двух детей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог