Появилась новая версия причины побега Пугачевой из России

Прохор Шаляпин рассказал, что думает о переезде певицы.
Прохор Шаляпин — фото
Прохор Шаляпин
Фото: Социальные сети

Тема переезда Аллы Пугачевой в Израиль продолжает оставаться главной на всех информационных площадках. В феврале Примадонна, ничего не объяснив публике, вывезла свою семью за границу. Писали, что народная артистка уехала в обычный отпуск и собирается скоро вернуться. Однако было очевидно, что страдающая аэрофобией Алла Борисовна не решилась бы сесть в самолет ради коротких каникул у моря.

Прохор Шаляпин предполагает, что на самом деле Пугачева сбежала ради того, чтобы сохранить доступ к деньгам на зарубежных счетах. Певец говорит об этом без осуждения и признается, что на месте Примадонны поступил бы так же.

Алла Пугачева — фото
Алла Пугачева
Фото: Vadim Tarakanov/Global Look Press

«Может, если бы у меня были за границей деньги, миллионы, мне бы тоже было бы что терять, я бы переживал. Но я не осуждаю, это личный выбор Пугачевой»,

— сказал Шаляпин.

В своем комментарии певец подчеркнул, что Алла Борисовна может еще вернуться обратно. В отличие от той же Чулпан Хаматовой, которая после эмиграции облила помоями Россию, Примадонна воздерживается от любых комментариев. «Алла Борисовна ничего не говорила про страну», — напомнил Шаляпин в беседе с «Пятым каналом».

Напомним, что Пугачева недавно дала первый комментарий о своих планах на возвращение домой. Она заявила, что вернется ближе к осени, перед началом нового учебного года её детей. Но в звездной тусовке многие уверены, что Примадонна не объявится в Подмосковье в ближайшие годы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог