Повзрослевший сын Анны Старшенбаум стал копией мамы

Актриса поделилась личным.
03 Ноября 2020
Instagram* Анны Станшенбаум

Анна Старшенбаум редко делится личным. Но тут она порадовала поклонников и опубликовала снимок своего сына Ивана.

«Совсем уже взрослый. Как быстро летит время... Ценю каждый день этого чудесного периода. Через 11 дней этому человеку исполнится уже 9 лет» — поделилась актриса.

Подписчики отметили, каким красавчиком стал и как вырос ее сын от брака с актером Алексеем Бардуковым.

«Мамина копия!», «Какой красавчик и как на вас похож!» — порадовались поклонники.

Анна Старшенбаум – одна из самых красивых актрис российского кинематографа. Напомним, что Анна и Алексей Бардуков развелись, когда сыну исполнилось 5 лет. Но в отличие от коллег бывшим супругам удалось сохранить не просто хорошие отношения, а идеальные! Они до сих пор вместе ездят на отдых, и Алексей принимает участие в жизни сына столько же, сколько и раньше.

«Нам с сыном очень комфортно вместе, — говорит Анна. — Он очень добрый и открытый мальчик, всегда обо всех заботится, насколько это возможно, ведь ему всего семь лет. Но Ваня уже проявляет себя как настоящий мужчина, в этом он похож на папу. Леша тоже очень заботливый и положительный. Так что, когда вечером после работы Ваня помогает мне донести тяжелые сумки из магазина, я думаю: какие хорошие гены, как это я удачно попала».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог