|
27 Октября 2020
обсуждение
19 комментариев
#
Всегда можно поменяться местами на бывшей женой,надо это помнить Насте...Этот ещё может заделать парочку на стороне,с него станется...
#
первый раз вижу,когда сама себе яму роет и радуется.До чего безмозглая
> Мороженое-6445
#
Мороженое-6445, полностью согласна!!
#
Радуется, что отобрала деньги у ребенка, у которого итак нет отца( Зашквар совремемменного мира.. ТОже мне "МИСС"
> Жук-1365
#
Жук-1365, странная у Вас логика, а почему ее двум детям должно доставаться меньше, чем старшему ребенку, все честно помоему 1/6 часть дохода это нормальная сумма с его заработками.
#
А потом сама будет жаловаться, что получать будет тройной МРОТ, следующая её очередь. Мозгов совсем нет у этой курицы.
#
Ну что ж, с победой, если это можно так назвать, а муж ваш дерьмо полное
#
У ребёнка и так нет фактически отца,так ещё и материальную помощь отбирают!!И радуется.....пипец!!!Но ,бумеранг никто не отменял......!!!
#
Как это мерзко! Она видимо не понимает, что может оказаться в подобной ситуации, а то и хуже. Сегодня он с ней, а завтра найдет еще кого-нибудь. Думать надо головой.
#
пусть подаст ещё и на себя на свое содержание до 3-х лет
#
А что 1/6 зарплаты и еще 30 тысяч мало? У нас пол страны меньше имеет горбатясь каждый день. А вы комментаторы сраные идите лучше поработайте а не нойте тут.
#
Молодец Настя! Вы бы как поступили на её месте!? Уверенна, что так же! Всем детям поровну нужно деньги распределить. Бред здесь пишут в комментариях. Халява закончилась для первой жены. Пусть работать идёт.
#
Правильно,иди первая жена работай,интересно зачем 11 летнему ребенку 350 .000.???
#
350 000 ребёнку? Не многовато ли? Может мама того ребёнка тоже поработает и внесёт тоже свою деньгу на содержание своей дочери?
> Птичка-2518
#
Комментарий скрыт модератором.
#
Ужас
#
Радуется чему? Алиментам
> Молния-2879
#
Молния-2879, да,честно положенных,а не под ох..шей первой жены,
#
Не рой яму,бассейна ты точно из нее не сделаешь. Придет время и ты будешь очередной бывшей,а пока радуйся! )Всему свое время.
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Алена Григ
астролог
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Дмитрий Тарасов
футболист
Алсу
певица