«Повезло Кончаловскому!» — Юлия Высоцкая оголилась перед мужем
Телеведущая похвасталась идеальными ногами.
11.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Железная леди.

  • #
    Неизвестно, кому повезло

  • #
    Кончаловский со своим баблом и известностью любую мог купить..Сейчас "канешна" у него закат... А Высоцкая- сидит при старикашке. молодость свою- протратила на типа "любовь" ну пусть перед пердуном изощряется. а молодые мужики- поржут над ней.. не понимаю-как молодой со стариком спать...

    • > Бантик-3749
      #
      Бантик-3749, что Вы имеете в виду, под стариком, он интересный, талантлив, образован, воспитан, да возраст, но это и опыт, он нагулялся уже и знает чего хочет, или Вы думаете ей нужен парень который и двух слов не может свезать, и ловить его по барам, она женщина и нашла себе подходящую партию,она родила детей, состоялась как личность, а значит сделала все правильно.

    • > Бантик-3749
      #
      Бантик-3749, тебе б только поржать Она и без тебя разберётся с кем ей спать


  • #
    Голыми ляжками старика добить пытается ?

  • #
    Красивая пара.

  • #
    Ну прям вся извертелась перед 82- летним , дряхлым стариком . Комично все это смотрится . Не зря ведь актрисулька . Угробил дочь , а она как дура вертится постоянно в инстаграмм у него под ногами .

  • #
    Редкий случай, когда пара вызывает уважение. И все, благодаря терпению Юли и ее мудрости. Непонятно одно. Причем тут "оголилась" ? Кстати, все прилично. Шорты ей идут.

  • #
    Молодец, конечно, и ноги хорошие, но ...

  • #
    Зачем она на всех фотографиях лезет к нему в рот всем своим лицом? Все фальшивое такое всегда на их фото.

  • #
    Актриса, всегда фото наигранные

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Константин Эрнст Константин Эрнст генеральный директор ОАО «Первый канал»
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +