Повереннова показала, какой романтический сюрприз ей устроил муж

Актрисе исполнилось 50 лет.
Олеся Киселева
|
16 Июня 2022
Дарья Повереннова с мужем. Фото: соцсети
Дарья Повереннова с мужем. Фото: соцсети

Дарья Повереннова находилась на гастролях в Санкт-Петербурге и планировала отмечать день рождения на работе, когда вернется в Москву. Но муж перевернул ее планы и устроил грандиозный сюрприз.

В результате они начали отмечать юбилей прямо с первых минут, ночью. Бизнесмен Андрей Шаронов приехал к ней и организовал романтический ужин на крыше с видом на Петропавловскую крепость в Санкт-Петербурге.

«Начали отмечать с первых минут! Это был сюрприз Андрея, невероятно романтичный. Долго поднимались вверх по лестницам одного из питерских домов. И оказались на крыше с видом на Петропавловскую крепость. Дождь добавил романтики. Правда, лишил белой ночи»,

— рассказала в соцсетях Повереннова.

А вечером актриса уже играла в Москве – в спектакле «Сестры». «Работать в юбилей — правильно!», — заявила Дарья. Но и тут не обошлось без сюрприза: коллеги вынесли ей торт прямо на сцену и вместе со зрителями поздравили именинницу.

Напомним, замуж за Андрея Шаронова Дарья Повереннова вышла в феврале прошлого года после 8-летнего романа. Для обоих этот брак стал вторым по счету.

Теперь актриса – супруга миллионера, а такой статус обязывает ее шикарно выглядеть. Возможно поэтому знаменитость серьезно занялась собой и сумела сбросить более 15 килограммов: с 67 до 51 килограмма.

В какой-то момент артистка даже сравнила себя с певицей Адель, которая, как известно, превратилась из дородной дамы в стройную красотку. Актриса возмутилась, что западную звезду многие за это не хвалят, а, наоборот, ругают.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог